Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern1738 Suchergebnisse
Wissen, 3 ZKDB Wohnung, 3. OG, 2 Balkone, 85 m², 540 € + 70 € NK
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
540 € (6,35 €/m²)
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Wissen
Gefunden bei:
immowelt.de
Umfassend renoviertes,solides Wohn- und Geschäftshaus
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (13,53 €/m²)
Lage:
Neuwied (Kreis), Neuwied
Gefunden bei:
immobilien.de
Gemütliche Etagenwohnung Nähe Bahnhof und Krankenhaus!
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
625 € (7,35 €/m²)
Lage:
Neuwied (Kreis), Neuwied
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 3-Zimmer Wohnung in Hambach - sofort bezugsbereit!
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
550 € (6,47 €/m²)
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Hambach
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle sanierte 3 Zimmer DG-Wohnung im Zentrum von Altenkirchen
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
520 € (6,12 €/m²)
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Altenkirchen (Westerwald)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Fußgängerzone:3 ZKB mit Balkon,
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
420 € (4,94 €/m²)
Lage:
Zweibrücken
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Reserviert * NEUBAU - Schicke 2-Zimmer-Wohnung - in Wirges
Zimmer
2
Wohnfläche
56,62 m²
Miete zzgl. NK
421 € (7,44 €/m²)
Lage:
Westerwaldkreis, Wirges
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ERSTBEZUG! Hochwertige 3-Zimmer-Wohnung mit Rheinblick!
Zimmer
3
Wohnfläche
84,89 m²
Miete zzgl. NK
1.590 € (18,73 €/m²)
Lage:
Mainz-Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Zum Wohlfühlen: Großzügige 3,5 Zi.-DG-Wohnung, EBK & 20qm-Balkon in Top-Lage *Erstbezug*
Zimmer
3,5
Wohnfläche
99 m²
Miete zzgl. NK
1.120 € (11,31 €/m²)
Lage:
Alzey-Worms (Kreis), Osthofen
Gefunden bei:
immowelt.de
3 ZKB-Dachgeschosswohnung mit überdachtem Balkon im 3-Familienhaus
Zimmer
3
Wohnfläche
84,82 m²
Miete zzgl. NK
690 € (8,13 €/m²)
Lage:
Trier-Zewen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.