Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern1738 Suchergebnisse
Umfassend renoviertes,solides Wohn- und Geschäftshaus
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (12,35 €/m²)
Lage:
Neuwied (Kreis), Neuwied
Gefunden bei:
immowelt.de
Absolut zentral wohnen - Nähe Fußgängerzone direkt am Europaplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
590 € (6,94 €/m²)
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Bad Kreuznach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung: schöne 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Elsoff (Westerwald)
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
400 € (4,71 €/m²)
Lage:
Westerwaldkreis, Elsoff (Westerwald)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne, helle 3 Zimmerwohnung mit 2 Balkonen in sehr guter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
800 € (9,41 €/m²)
Lage:
Bad Dürkheim (Kreis), Haßloch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Aufgewertete 3ZKB Etagenwohnung!
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
700 € (8,24 €/m²)
Lage:
Neuwied (Kreis), Dierdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Perfekt geschnittene helle provisionsfreie 3 Zi Wohnung mit Seeblick in Oggersheim-Melm zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
799 € (9,4 €/m²)
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Oggersheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 ZKB, TL Bad m Wa, EBK
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
660 € (7,76 €/m²)
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Bad Münster am Stein-Ebernburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierefreie EG-Wohnung Erstbezug
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
600 € (7,06 €/m²)
Lage:
Alzey-Worms (Kreis), Partenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
seitlicher Rheinblick, Ecke Rheinufer, lichtdurchflutete, schöne, helle 3Zimmer-Wohnung,
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
870 € (10,24 €/m²)
Lage:
Mainz-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Gau-Bickelheim
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
600 € (7,06 €/m²)
Lage:
Alzey-Worms (Kreis), Gau-Bickelheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.