Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern1543 Suchergebnisse
Einzigartige moderne, luxuriöse Wohnung in hervorragender Lage im Klosterhof Olewig
Zimmer
2
Wohnfläche
77,98 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (16,03 €/m²)
Lage:
Trier-Olewig
Gefunden bei:
immowelt.de
Luxuriöse Neubauwohnung mit guter Anbindung in Trier-Zewen
Zimmer
2
Wohnfläche
78,75 m²
Miete zzgl. NK
1.060 € (13,46 €/m²)
Lage:
Trier-Zewen
Gefunden bei:
immowelt.de
schöne 2-ZKB DG-Whg
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
420 € (7 €/m²)
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Mülheim-Kärlich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
LUXUS-NEUBAU 2 ZKB Dachgeschoss-Wohnung mit traumhafter Aussicht und barrierefrei
Zimmer
2
Wohnfläche
93,1 m²
Miete zzgl. NK
850 € (9,13 €/m²)
Lage:
Rhein-Hunsrück-Kreis, Boppard
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEUBAU ERSTBEZUG 2 Zimmer, offene Küche, Du- Bad, Aufzug, Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
67,72 m²
Miete zzgl. NK
575 € (8,49 €/m²)
Lage:
Westerwaldkreis, Boden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige, hochwertige 2-Zimmer-Wohnung mit eigener überdachter Terrasse, Fußbodenheizung, Stellplatz und EBK (bezugsfertig ab 01.04.2023)
Zimmer
2
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
800 € (10,26 €/m²)
Lage:
Westerwaldkreis, Montabaur
Gefunden bei:
immowelt.de
Reserviert * NEUBAU - Schicke 2-Zimmer-Wohnung - in Wirges
Zimmer
2
Wohnfläche
56,62 m²
Miete zzgl. NK
421 € (7,44 €/m²)
Lage:
Westerwaldkreis, Wirges
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**möblierte Single-Wohnung in guter Wohnlage von Prüm zu mieten**
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
490 € (9,07 €/m²)
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Prüm
Gefunden bei:
immowelt.de
helle 2ZKB mit Abstellkammer und separatem WC
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
615 € (9,46 €/m²)
Lage:
Alzey-Worms (Kreis), Alzey
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 2-Zimmer-EG-Wohnung mit Terrasse und Einbauküche in Wörth am Rhein
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
600 € (8,57 €/m²)
Lage:
Germersheim (Kreis), Wörth am Rhein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.