Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern1543 Suchergebnisse
Komfortable Apartments im moderisierten Altbau
Zimmer
2
Wohnfläche
79,38 m²
Miete zzgl. NK
965 € (12,16 €/m²)
Lage:
Birkenfeld (Kreis), Idar-Oberstein
Gefunden bei:
immobilien.de
2-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
680 € (10 €/m²)
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Weitersburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke 2-Zi-Wohnung mit Einbauküche, großem Balkon und TG-Stellplatz in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
600 € (7,06 €/m²)
Lage:
Neuwied (Kreis), Neuwied
Gefunden bei:
immowelt.de
Seniorenwohnung 55+ im exklusiven Neubau in zentraler Lage, Rheinböllen
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
635 € (9,07 €/m²)
Lage:
Rhein-Hunsrück-Kreis, Rheinböllen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte Wohnung zur Miete mit schöner Aussicht in ruhiger Wohngegend!
Zimmer
2
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
530 € (6,24 €/m²)
Lage:
Westerwaldkreis, Selters (Westerwald)
Gefunden bei:
immobilien.de
Altersgerechtes Wohnen in Badem
Zimmer
2
Wohnfläche
67,4 m²
Miete zzgl. NK
809 € (12 €/m²)
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Badem
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, helle 2 ZKB Erdgeschosswohnung in herrschaftlichem Anwesen nahe Bitburg
Zimmer
2
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
650 € (7,65 €/m²)
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Oberweis
Gefunden bei:
immowelt.de
Singles und Paare aufgepasst!
Zimmer
2
Wohnfläche
62,38 m²
Miete zzgl. NK
474,09 € (7,6 €/m²)
Lage:
Mainz-Bingen (Kreis), Bingen am Rhein
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Wohnung in guter Lage !!!
Zimmer
2
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
570 € (6,13 €/m²)
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Rodalben
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen mitten im Grünen
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
700 € (10 €/m²)
Lage:
Worms-Weinsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.