Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern1543 Suchergebnisse
KERNSANIERTE HOCHPARTERRE-WOHNUNG - MAINZER ALTSTADT - 2ZKB
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
795 € (15,9 €/m²)
Lage:
Mainz-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
WIR RENOVIEREN FÜR SIE!!! 2-Zi-Whg Erstbezug nach Komplettsanierung
Zimmer
2
Wohnfläche
63,1 m²
Miete zzgl. NK
950 € (15,06 €/m²)
Lage:
Mainz-Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisierte Wohnung mit zwei Zimmern und Balkon in Ludwigshafen - Toplage - Ausblick
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
600 € (8,96 €/m²)
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Friesenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lu - West: großer Garten 2,0 ZKB Erdgeschoß ca. 65 m² 3 Familienhaus mit Gartenanteil
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
580 € (8,92 €/m²)
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Quartier Rheinallee - behinderten-gerechte, topmod. 2 Zi. EG Neubauwhg. + West-Terrasse.
Zimmer
2
Wohnfläche
65,11 m²
Miete zzgl. NK
820 € (12,59 €/m²)
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Superschickes Loft in Koblenz-Metternich (Uni Nähe)
Zimmer
2
Wohnfläche
38 m²
Miete zzgl. NK
605 € (15,92 €/m²)
Lage:
Koblenz-Metternich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 2 ZKB mit direktem Blick auf die Mosel und neuwertiger Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
59,34 m²
Miete zzgl. NK
935 € (15,76 €/m²)
Lage:
Trier-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Komfortable Zwei-Zimmer-Neubauwohnung mit großem Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
71,54 m²
Miete zzgl. NK
890 € (12,44 €/m²)
Lage:
Ahrweiler (Kreis), Bad Neuenahr-Ahrweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne, helle Obergeschosswohnung in Zentrumslage!!
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5 €/m²)
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Hamm (Sieg)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MODERNES WOHNLOFT | BALKON | TOP LAGE | DUSCHBAD | INDIVIDUELL
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
500 € (6,25 €/m²)
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Kirn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.