Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern1543 Suchergebnisse
Schöne 2-Raum-Wohnung mit EBK und Balkon in Kirchberg
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
425 € (8,02 €/m²)
Lage:
Rhein-Hunsrück-Kreis, Kirchberg (Hunsrück)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen wie im Ferienhaus
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
600 € (10,53 €/m²)
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Bad Ems
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne, vollständig renovierte 2-Zimmer-Wohnung zur Miete in Lahnstein
Zimmer
2
Wohnfläche
45,5 m²
Miete zzgl. NK
415 € (9,12 €/m²)
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Lahnstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** Moderne, helle Wohnung im Luftkurort Thalfang ***
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
400 € (6,25 €/m²)
Lage:
Bernkastel-Wittlich (Kreis), Thalfang
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertige Dachterrassenwohnung mit herrlicher Weitsicht in Waldrach/Ruwertal
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
630 € (10,68 €/m²)
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Waldrach
Gefunden bei:
immobilien.de
Schöne Wohnung in ruhiger Gegend in Osthofen
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
600 € (9,68 €/m²)
Lage:
Alzey-Worms (Kreis), Osthofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, geräumige 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
475 € (7,66 €/m²)
Lage:
Kusel (Kreis), Kusel
Gefunden bei:
immobilien.de
Dachgeschosswohnung mit herrlichem Weitblick
Zimmer
2
Wohnfläche
60,92 m²
Miete zzgl. NK
600 € (9,85 €/m²)
Lage:
Mainz-Bingen (Kreis), Ingelheim am Rhein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne und gut geschnittene 2-Zimmer Wohnung mit Einbauküche und Fußbodenheizung
Zimmer
2
Wohnfläche
63,35 m²
Miete zzgl. NK
905 € (14,29 €/m²)
Lage:
Mainz-Oberstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
* 2 ZKB nähe BASF Tor 2 *
Zimmer
2
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
640 € (8,77 €/m²)
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Friesenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.