Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern1543 Suchergebnisse
Beletage: 2 ZKB Altbauwohnnung mit EBK und Garten in Trier Ost (Befristung für ein Jahr)
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
750 € (12,93 €/m²)
Lage:
Trier-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive, großzügige Zwei-Zimmer-Neubauwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
77,8 m²
Miete zzgl. NK
970 € (12,47 €/m²)
Lage:
Ahrweiler (Kreis), Bad Neuenahr-Ahrweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Dauervermietung von Top Ferienwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
500 € (10 €/m²)
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Hatzenport
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Seniorenwohnung 55+ im exklusiven Neubau in zentraler Lage, Rheinböllen
Zimmer
2
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
691 € (8,97 €/m²)
Lage:
Rhein-Hunsrück-Kreis, Rheinböllen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 2-Zimmerwohnung mit Balkon, Aufzug und Stellplatz - Innenstadtlage
Zimmer
2
Wohnfläche
82,11 m²
Miete zzgl. NK
625 € (7,61 €/m²)
Lage:
Westerwaldkreis, Montabaur
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Altersgerechtes Wohnen in Badem
Zimmer
2
Wohnfläche
64,38 m²
Miete zzgl. NK
644 € (10 €/m²)
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Badem
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes Wohnen im Energiesparhaus in Speicher
Zimmer
2
Wohnfläche
56,03 m²
Miete zzgl. NK
580 € (10,35 €/m²)
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Speicher
Gefunden bei:
immobilien.de
Sonnige und großzügige 2-Zimmer-Wohnung mit Terrasse in Gusterath
Zimmer
2
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
620 € (7,47 €/m²)
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Gusterath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erdgeschosswohnung in Pellingen. Frisch renoviert mit eigenem Eingang, Einbauküche und Terrasse.
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
495 € (8,84 €/m²)
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Pellingen
Gefunden bei:
immowelt.de
2 ZKB/Dachgeschoss/Kellerraum, Enkenbach in kleinerer Wohneinheit
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
450 € (7,89 €/m²)
Lage:
Kaiserslautern (Kreis), Enkenbach-Alsenborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.