Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern1543 Suchergebnisse
Schöne 2-Zimmerwohnung in Bad Sobernheim
Zimmer
2
Wohnfläche
61,63 m²
Miete zzgl. NK
430 € (6,98 €/m²)
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Bad Sobernheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive zentral liegende Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
545 € (7,68 €/m²)
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Mayen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau - Erstbezug
Zimmer
2
Wohnfläche
108 m²
Miete zzgl. NK
1.112,2 € (10,3 €/m²)
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Gückingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stylische Dachgeschosswohnung mitten in Schweich... Einbauküche inklusive!
Zimmer
2
Wohnfläche
64,92 m²
Miete zzgl. NK
580 € (8,93 €/m²)
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Schweich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zweibrücken - Plateau Fasaneriewald 2 ZKB mit Terrasse und Garten; Erstbezug!
Zimmer
2
Wohnfläche
74,3 m²
Miete zzgl. NK
670 € (9,02 €/m²)
Lage:
Zweibrücken
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhaft schöne 2 Zimmer Wohnung mit EBK, Kfz-Stpl. sowie einen großen Balkon mit Blick ins Grüne
Zimmer
2
Wohnfläche
65,72 m²
Miete zzgl. NK
680 € (10,35 €/m²)
Lage:
Germersheim (Kreis), Germersheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
#Leben genießen# Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung in Essenheim
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
710 € (9,47 €/m²)
Lage:
Mainz-Bingen (Kreis), Essenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Extra viel Platz zur räumlichen Entfaltung
Zimmer
2
Wohnfläche
96,18 m²
Miete zzgl. NK
1.095 € (11,38 €/m²)
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lichtdurchflutete, riesige, superschöne 2-Raum-Wohnung in verkehrsberuhigter Lage der Altstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
800 € (10 €/m²)
Lage:
Koblenz-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
420.0 € - 35.0 m² - 2.0 Zi.
Zimmer
2
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
420 € (12 €/m²)
Lage:
Koblenz-Kesselheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.