Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern1726 Suchergebnisse
2-Zimmer-Appartement mit Loggia - provisionsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
415 € (8,14 €/m²)
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Lahnstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug 2-Zimmer-Küche-Bad-Wohnung in Bad Kreuznach nach Kernsanierung
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
550 € (10,78 €/m²)
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Bad Kreuznach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Modernisierung!
Zimmer
2
Wohnfläche
50,51 m²
Miete zzgl. NK
454,59 € (9 €/m²)
Lage:
Mainz-Bingen (Kreis), Bingen am Rhein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 3-Raum-Wohnung in Boppard
Zimmer
3
Wohnfläche
50,5 m²
Miete zzgl. NK
330 € (6,53 €/m²)
Lage:
Rhein-Hunsrück-Kreis, Boppard
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frankenthal Süd
Zimmer
2
Wohnfläche
50,38 m²
Miete zzgl. NK
375 € (7,44 €/m²)
Lage:
Frankenthal (Pfalz)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Komfortable Apartments im moderisierten Altbau
Zimmer
1
Wohnfläche
50,12 m²
Miete zzgl. NK
615 € (12,27 €/m²)
Lage:
Birkenfeld (Kreis), Idar-Oberstein
Gefunden bei:
immobilien.de
Komfortable Apartments im moderisierten Altbau
Zimmer
1
Wohnfläche
50,12 m²
Miete zzgl. NK
425 € (8,48 €/m²)
Lage:
Birkenfeld (Kreis), Idar-Oberstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Nachmieter gesucht! Attraktive 2-Zimmer-Wohnung in Neustadt, besonders für junge Leute gut geeignet
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
390 € (7,8 €/m²)
Lage:
Neustadt an der Weinstraße-Mußbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möblierte und gemütliche 2 ZKB mit EBK und Terrasse direkt an der Luxemburger Grenze
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
600 € (12 €/m²)
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Nittel
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Schöne 2 Zimmerwohnung Kaltmiete 340 € - 50 m² - 2.0 Zi.
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
340 € (6,8 €/m²)
Lage:
Germersheim (Kreis), Germersheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.