1726 Suchergebnisse
1 ... 145 146 147 148  149 150 151 ... 173

Schöne renoviert 2 Zimmer+ Duschbad, Kochnische, Mainz- Altstadt

Schöne renoviert  2 Zimmer+ Duschbad, Kochnische, Mainz- Altstadt
Zimmer
1
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
700 (14 €/m²)
Lage:
Mainz-Altstadt
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Neuwertige 2-Zimmer-Erdgeschosswohnung in 55288, Schornsheim

Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
500 (10 €/m²)
Lage:
Alzey-Worms (Kreis), Schornsheim
Gefunden bei:

Wohnung mit Rhein Panorama Blick, zwei Zimmer zur Miete in Koblenz

Zimmer
1
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
600 (12 €/m²)
Lage:
Koblenz-Altstadt
Gefunden bei:

Vollständig renovierte 2-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche in Hauptstuhl

Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
500 (10 €/m²)
Lage:
Kaiserslautern (Kreis), Hauptstuhl
Gefunden bei:

Nur für 1 Persone / Möblierte 2 Zimmer-Untergeschosswohnung ohne Balkon (im 2 Parteienhaus)

Zimmer
3
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
485 (9,7 €/m²)
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Schillingen
Gefunden bei:

Dauervermietung von Top Ferienwohnung

Dauervermietung von Top Ferienwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
500 (10 €/m²)
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Hatzenport
Gefunden bei:

Suche Nachmieter für meine Wohnung in Budenheim

Suche Nachmieter für meine Wohnung in Budenheim
Zimmer
3
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
470 (9,4 €/m²)
Lage:
Mainz-Bingen (Kreis), Budenheim
Gefunden bei:

>> Untergeschoss | Ideal für Singles, Studenten oder Paare| 2ZKB | EBK inklusive

Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
375 (7,5 €/m²)
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Gilzem
Gefunden bei:

Exklusive 2 ZKB Penthousewohnung mit Einbauküche, Dachterrasse und Stellplatz in Bad Ems

Zimmer
2
Wohnfläche
49,85
Miete zzgl. NK
595 (11,94 €/m²)
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Bad Ems
Gefunden bei:

Trier Innenstadtnähe 2 ZKB

Trier Innenstadtnähe 2 ZKB
Zimmer
2
Wohnfläche
49,64
Miete zzgl. NK
450 (9,07 €/m²)
Lage:
Trier
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 145 146 147 148  149 150 151 ... 173