Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern1726 Suchergebnisse
***Großzügige 5 ZKB Wohnung mit Dachterrasse in Buchholz ***
Zimmer
5
Wohnfläche
119 m²
Miete zzgl. NK
810 € (6,81 €/m²)
Lage:
Rhein-Hunsrück-Kreis, Boppard
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche sowie Garage und Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
80,46 m²
Miete zzgl. NK
700 € (8,7 €/m²)
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Gückingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schickes Single-Appartement mit EBK & Spülmaschine, Bett & TV (Teilmöbliert)
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
350 € (11,67 €/m²)
Lage:
Bernkastel-Wittlich (Kreis), Hetzerath
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweibrücken-Fußgängerzone: 3 ZKB im 2. OG mit 2 Balkonen.
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
570 € (6 €/m²)
Lage:
Zweibrücken
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte 2 Zimmer-DG-Wohnung mit sonniger Dachterrasse im beliebten Mainz- Laubenheim
Zimmer
2
Wohnfläche
64,92 m²
Miete zzgl. NK
720 € (11,09 €/m²)
Lage:
Mainz-Laubenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Einzigartige moderne, luxuriöse Wohnung in hervorragender Lage im Klosterhof Olewig
Zimmer
2
Wohnfläche
85,02 m²
Miete zzgl. NK
1.400 € (16,47 €/m²)
Lage:
Trier-Olewig
Gefunden bei:
immowelt.de
(!!nur mit WBS und über 60 Jahre!!) 2-Zimmer-Wohnung in Koblenz Horchheimer Höhe
Zimmer
2
Wohnfläche
56,1 m²
Miete zzgl. NK
420 € (7,49 €/m²)
Lage:
Koblenz-Horchheimer Höhe
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
81,68 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (15,3 €/m²)
Lage:
Trier-Olewig
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive, helle 2 ZKB Dachgeschosswohnung in herrschaftlichem Anwesen nahe Bitburg
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
600 € (7,5 €/m²)
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Oberweis
Gefunden bei:
immowelt.de
54451 Irsch, -- helle lichtdurchflutete DG-Wohnung für berufstätigeSingle oder Paar
Zimmer
2,5
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
560 € (7 €/m²)
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Irsch
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.