Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern1726 Suchergebnisse
Luxuriöse Neubauwohnung mit guter Anbindung in Trier-Zewen
Zimmer
2
Wohnfläche
64,49 m²
Miete zzgl. NK
870 € (13,49 €/m²)
Lage:
Trier-Zewen
Gefunden bei:
immowelt.de
95 m² Wohnung 200 m von der Innenstadt, Nähe Bahnhof
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
650 € (6,84 €/m²)
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Wissen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 4ZKB DG-Wohnung in idyllischer Lage mit Weitblick inkl. Einbauküche, Gartenanteil, Freisitz und Carportstellplätzen // ab April
Zimmer
4
Wohnfläche
136 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (7,35 €/m²)
Lage:
Bernkastel-Wittlich (Kreis), Osann-Monzel
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrale 3-Zimmer-Wohnung mit Treppenlifter zu vermiteten
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Warmmiete
440 € (6,11 €/m²)
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Herdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2-Zimmer-Wohnung mit 55 m² Wfl. in der 2. Etage im Ortszentrum
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
420 € (7,64 €/m²)
Lage:
Neuwied (Kreis), Melsbach
Gefunden bei:
immowelt.de
attraktive 2-Zimmer-Wohnung mit EBK in Ruppertsweiler
Zimmer
2
Wohnfläche
61,02 m²
Miete zzgl. NK
427 € (7 €/m²)
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Ruppertsweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Luxuriöse Neubauwohnung mit guter Anbindung in Trier-Zewen
Zimmer
2
Wohnfläche
78,75 m²
Miete zzgl. NK
1.060 € (13,46 €/m²)
Lage:
Trier-Zewen
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierearme Dachgeschosswohnung mit Blick auf die Felsenkirche!
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
550 € (6,88 €/m²)
Lage:
Birkenfeld (Kreis), Idar-Oberstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im Herzen von Bitburg!
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
880 € (7,33 €/m²)
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Bitburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Wohnung im 1. OG mit Balkon -Nittel- Ab 01. Juni frei
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
800 € (11,43 €/m²)
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Nittel
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.