Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern1726 Suchergebnisse
Großzügiges Wohnen mit Balkon und Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Miete zzgl. NK
1.095 € (7,3 €/m²)
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Bad Ems
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3 Zimmer Whg in Konz-Könen mit Saarblick
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (12,64 €/m²)
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Konz
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug Klosterhof Trier-Olewig, 3 Zimmer, Balkon, hochwertige EBK, Keller, 2 TG-Plätze
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Miete zzgl. NK
1.280 € (13,06 €/m²)
Lage:
Trier-Olewig
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumwohnung zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
690 € (7,67 €/m²)
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Bad Ems
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige Wohnung im Obergeschoss in Bad Marienberg zu vermieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
380 € (6,03 €/m²)
Lage:
Westerwaldkreis, Bad Marienberg (Westerwald)
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne und energieeffiziente Wohnung mit Süd-Terrasse*3-Zimmer+Küche+Bad+Flur+Hauswirtschaftsraum*Für SOFORT
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
645 € (8,6 €/m²)
Lage:
Vulkaneifel (Kreis), Mürlenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral: Günstige 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
53,11 m²
Miete zzgl. NK
653,25 € (12,3 €/m²)
Lage:
Mainz-Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug Klosterhof Trier-Olewig, 2 Zimmer, Terrasse, hochwertige EBK, Keller, 1 TG-Platz
Zimmer
2
Wohnfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
1.180 € (13,26 €/m²)
Lage:
Trier-Olewig
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete Maisonette-Wohnung mit Sauna in zentraler Lage von Remagen
Zimmer
3
Wohnfläche
135 m²
Miete zzgl. NK
1.160 € (8,59 €/m²)
Lage:
Ahrweiler (Kreis), Remagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Erdgeschosswohnung in Pellingen. Frisch renoviert mit eigenem Eingang, Einbauküche und Terrasse.
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
495 € (8,84 €/m²)
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Pellingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.