Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern1726 Suchergebnisse
DG im Brunnenzentrum Schweich
Zimmer
1
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
570 € (10 €/m²)
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Schweich
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung im 11. Stock mit EBK für Wohngemeinschaft (2 Personen insgesamt) Mietpreis 380€ plus 120€ NK pro Person. Ideal für Amazon
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
760 € (10,86 €/m²)
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Oggersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertig und altersgerecht: Neuwertige 2ZKB-Wohnung mit großem Balkon.
Zimmer
2
Wohnfläche
70,9 m²
Miete zzgl. NK
650 € (9,17 €/m²)
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Pluwig
Gefunden bei:
immowelt.de
KOLLWEILER; SCHÖNE UND RUHIG GELEGENE 3 ZKB WOHNUNG MIT EBK UND BALKON
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
690 € (9,2 €/m²)
Lage:
Kaiserslautern (Kreis), Kollweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Große Wohnung für die große Familie in Kusel-Bedesbach
Zimmer
6
Wohnfläche
156 m²
Miete zzgl. NK
950 € (6,09 €/m²)
Lage:
Kusel (Kreis), Bedesbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Komfortable Apartments im moderisierten Altbau
Zimmer
2
Wohnfläche
79,38 m²
Miete zzgl. NK
965 € (12,16 €/m²)
Lage:
Birkenfeld (Kreis), Idar-Oberstein
Gefunden bei:
immobilien.de
Komfortable Apartments im moderisierten Altbau
Zimmer
2
Wohnfläche
100,14 m²
Miete zzgl. NK
1.265 € (12,63 €/m²)
Lage:
Birkenfeld (Kreis), Idar-Oberstein
Gefunden bei:
immobilien.de
Komfortable Apartments im moderisierten Altbau
Zimmer
1
Wohnfläche
50,12 m²
Miete zzgl. NK
615 € (12,27 €/m²)
Lage:
Birkenfeld (Kreis), Idar-Oberstein
Gefunden bei:
immobilien.de
Voll möblierte 2 Zimmerwohnung mit Aufzug in zentraler Lage von Wissen!
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
520 € (9,29 €/m²)
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Wissen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
66976 RODALBEN, Maisonettewohnung, offener Kamin, 5-Zimmer, Wohnküche, 2 Bäder, 2-Fam-Haus, Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
170 m²
Miete zzgl. NK
1.340 € (7,88 €/m²)
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Rodalben
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.