Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern1738 Suchergebnisse
Hirschhorn, Nähe Ortsrand, 2 ZKB "MÖBLIERT" mit neuem Tageslichtbad, Gartennutzung
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
480 € (7,5 €/m²)
Lage:
Kaiserslautern (Kreis), Hirschhorn/ Pfalz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhig gelegene 2 Zimmer-Wohnung im 1.OG mit Balkon und Blick auf den Schloßberg
Zimmer
2
Wohnfläche
58,76 m²
Miete zzgl. NK
480 € (8,17 €/m²)
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Bad Kreuznach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisierte, möblierte Wohnung mit zwei Zimmern und Einbauküche in Ingelheim-Wackernheim
Zimmer
2
Wohnfläche
37 m²
Miete zzgl. NK
480 € (12,97 €/m²)
Lage:
Mainz-Bingen (Kreis), Wackernheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
12 renovierte Wohnungen zur Miete mit schöner Aussicht in ruhiger Wohngegend!
Zimmer
2
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
480 € (6,58 €/m²)
Lage:
Westerwaldkreis, Selters (Westerwald)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kleine schöne 2 Zimmer Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
480 € (10,67 €/m²)
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Rüdesheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer ca. 80 qm im EG li. oder 1.OG li. mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
79,29 m²
Miete zzgl. NK
480 € (6,05 €/m²)
Lage:
Rhein-Hunsrück-Kreis, Rheinböllen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen über den Dächern von Mainz - möblierte 1-Zimmer-Wohnung mit EBK
Zimmer
1
Wohnfläche
21 m²
Miete zzgl. NK
480 € (22,86 €/m²)
Lage:
Mainz-Oberstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige und sehr helle 2 ZKB Wohnung im 1. OG mit Tageslichtbadezimmer und großem Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
79 m²
Miete zzgl. NK
480 € (6,08 €/m²)
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Lahnstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nur für 1 Persone / Möblierte 2 Zimmer-Untergeschosswohnung ohne Balkon (im 2 Parteienhaus)
Zimmer
3
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
485 € (9,7 €/m²)
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Schillingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte 2 Zimmererdgeschosswohnung mit 2 Balkonen in KL-Dansenberg
Zimmer
2
Wohnfläche
69,05 m²
Miete zzgl. NK
490 € (7,1 €/m²)
Lage:
Kaiserslautern-Dansenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.