Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern1738 Suchergebnisse
Gemütliche und helle 2 Zi-Wohnung in Obermendig
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
395 € (6,27 €/m²)
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Mendig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Urmitz:hell+freundlich,gepflegt und gut geschnitten***
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
530 € (7,79 €/m²)
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Urmitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte Hochparterre-Wohnung mit zwei Zimmern und Einbauküche in Rengsdorf
Zimmer
2
Wohnfläche
44 m²
Miete zzgl. NK
425 € (9,66 €/m²)
Lage:
Neuwied (Kreis), Rengsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 2-Zimmer Wohnung mit Balkon und Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
54,5 m²
Miete zzgl. NK
590 € (10,83 €/m²)
Lage:
Westerwaldkreis, Montabaur
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Raum-Whg. mit Terrasse gesucht? Dann sind Sie hier genau richtig!
Zimmer
2
Wohnfläche
80,96 m²
Miete zzgl. NK
920 € (11,36 €/m²)
Lage:
Bernkastel-Wittlich (Kreis), Salmtal
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle Singlewohnung mit Einbauküche und Stellplatz in Schömerich....
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
370 € (8,22 €/m²)
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Schömerich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Wohnung in guter Lage !!!
Zimmer
2
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
570 € (6,13 €/m²)
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Rodalben
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmer in Mainz
Zimmer
2
Wohnfläche
47,5 m²
Miete zzgl. NK
590 € (12,42 €/m²)
Lage:
Mainz-Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliert Wohnen im Hofgut mit Parkblick - 2 Zi - Erstbezug! - für Berufspendler
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
660 € (12 €/m²)
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Mundenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
++TOP sanierte 2 ZKB++Loggia++neue Heizung++neue Küchenzeile++Erdgeschoß
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
680 € (12,14 €/m²)
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.