Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern1738 Suchergebnisse
Schönes 2 Zimmer Appartement im Dachgeschoss
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
410 € (7,59 €/m²)
Lage:
Koblenz-Lützel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
* Wohnen mit Komfort und Stil - 2- Zimmer Wohnung sucht neuen Liebhaber *
Zimmer
2
Wohnfläche
70,09 m²
Miete zzgl. NK
650 € (9,27 €/m²)
Lage:
Trier-Feyen/Weismark
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmer Wohnung inklusive Einbauküche und Balkon mit erstklassigem Moselblick...
Zimmer
2
Wohnfläche
63,19 m²
Miete zzgl. NK
965 € (15,27 €/m²)
Lage:
Trier-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
*1 NKM geschenkt* - Helle und frisch sanierte 2-Zi.-Whg. mit 2 Balkonen in zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
53,06 m²
Miete zzgl. NK
550 € (10,37 €/m²)
Lage:
Trier-West/Pallien
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle, renovierte Zweizimmerwohnung mit traumhafter Aussicht
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
620 € (9,39 €/m²)
Lage:
Ahrweiler (Kreis), Bad Neuenahr-Ahrweiler
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhig gelegene 2 Zimmer-Wohnung im 1.OG mit Balkon und Blick auf den Schloßberg
Zimmer
2
Wohnfläche
58,76 m²
Miete zzgl. NK
480 € (8,17 €/m²)
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Bad Kreuznach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ab Juni - mit neuem Bad
Zimmer
2
Wohnfläche
62,14 m²
Miete zzgl. NK
410 € (6,6 €/m²)
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Mayen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne 2-Zimmer Wohnung neuwertig
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
600 € (9,84 €/m²)
Lage:
Neuwied (Kreis), Neuwied
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige, hochwertige 2-Zimmer-Wohnung mit eigener überdachter Terrasse, Fußbodenheizung, Stellplatz und EBK (bezugsfertig ab 01.04.2023)
Zimmer
2
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
800 € (10,26 €/m²)
Lage:
Westerwaldkreis, Montabaur
Gefunden bei:
immowelt.de
2 ZKB in Morbach/ Hinzerath mit Einbauküche...
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
300 € (5 €/m²)
Lage:
Bernkastel-Wittlich (Kreis), Morbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.