Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern1738 Suchergebnisse
Schöne 2,5-Zimmer-EG-Wohnung mit Balkon in Dannstadt-Schauernheim
Zimmer
2,5
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
690 € (8,62 €/m²)
Lage:
Rhein-Pfalz-Kreis, Dannstadt-Schauernheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung: Moderne trifft Altbau - Helle 2,5-Zimmer-Etagenwohnung mit Balkon + Erker
Zimmer
2,5
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
600 € (7,5 €/m²)
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Wissen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
++ EXKLUSIVE MIETWOHNUNG | NEUBAU | PANORAMABLICK | SOFORT FREI
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Miete zzgl. NK
960 € (10 €/m²)
Lage:
Landau in der Pfalz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung in offener Bauweise in "Parc Castelnau" mit Einbauküche !
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Miete zzgl. NK
1.045 € (10,89 €/m²)
Lage:
Trier-Feyen/Weismark
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bad Kreuznach, tolle Wohnung, 3 ZK 2Bäder+Dachterrasse, EBK, Aufzug, KfW-Effizienshaus-Standard 55!
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Miete zzgl. NK
800 € (8,33 €/m²)
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Bad Kreuznach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 3-Zimmerwohnung mit 2 Balkonen (Nr. 319)
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Miete zzgl. NK
490 € (5,1 €/m²)
Lage:
Zweibrücken-Niederauerbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr helles Appartement, neuwertig incl. Terrasse und Stellplatz, Bad mit Fenster in Urbar 1,5 Zimme
Zimmer
1,5
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
459 € (9,56 €/m²)
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Urbar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
54451 Irsch, -- helle lichtdurchflutete DG-Wohnung für berufstätigeSingle oder Paar
Zimmer
2,5
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
560 € (7 €/m²)
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Irsch
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertige Wohnung mit zweieinhalb Zimmern sowie Balkon und EBK in Rülzheim
Zimmer
2,5
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
770 € (9,62 €/m²)
Lage:
Germersheim (Kreis), Rülzheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kernsanierte Maisonettewohnung mit 2 Kfz-Stellplätzen zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Miete zzgl. NK
950 € (9,9 €/m²)
Lage:
Germersheim (Kreis), Bellheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.