Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern1738 Suchergebnisse
54451 Irsch, -- helle lichtdurchflutete DG-Wohnung für berufstätigeSingle oder Paar
Zimmer
2,5
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
560 € (7 €/m²)
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Irsch
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertige Wohnung mit zweieinhalb Zimmern sowie Balkon und EBK in Rülzheim
Zimmer
2,5
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
770 € (9,62 €/m²)
Lage:
Germersheim (Kreis), Rülzheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kernsanierte Maisonettewohnung mit 2 Kfz-Stellplätzen zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Miete zzgl. NK
950 € (9,9 €/m²)
Lage:
Germersheim (Kreis), Bellheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hirschhorn, Nähe Ortsrand, 2 ZKB "MÖBLIERT" mit neuem Tageslichtbad, Gartennutzung
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
480 € (7,5 €/m²)
Lage:
Kaiserslautern (Kreis), Hirschhorn/ Pfalz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exclusive, einzigartige 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Miete zzgl. NK
810 € (8,44 €/m²)
Lage:
Westerwaldkreis, Bad Marienberg (Westerwald)
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierefreie, seniorengerechte Service-Wohnung in Offenbach-Hundheim
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
621 € (9,7 €/m²)
Lage:
Kusel (Kreis), Offenbach-Hundheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Endlich mal viel Platz , geräumige, sehr gepflegte 4 ZKB 2 Bäder, Balkon, Aufzug, zentrale Stadtlage
Zimmer
4
Wohnfläche
128 m²
Miete zzgl. NK
895 € (6,99 €/m²)
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Bad Kreuznach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohntraum im Grünen
Zimmer
4
Wohnfläche
127,95 m²
Miete zzgl. NK
800 € (6,25 €/m²)
Lage:
Cochem-Zell (Kreis), Alf
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolles Loft viel offene Fläche und viel Licht in der Stadt
Zimmer
4
Wohnfläche
127,7 m²
Miete zzgl. NK
1.021,6 € (8 €/m²)
Lage:
Alzey-Worms (Kreis), Alzey
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertige Mietswohnung ~95 qm
Zimmer
3
Wohnfläche
95,75 m²
Miete zzgl. NK
840 € (8,77 €/m²)
Lage:
Vulkaneifel (Kreis), Daun
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.