1738 Suchergebnisse
1 ... 68 69 70 71  72 73 74 ... 174

Wohnen in Grenznähe!

Wohnen in Grenznähe!
Zimmer
3
Wohnfläche
95
Miete zzgl. NK
980 (10,32 €/m²)
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Irrel
Gefunden bei:

BINSFELD zw. Wittlich + Bitburg - moderne 3 Zimmer Wohnung mit Einbauküche

Zimmer
3
Wohnfläche
95
Miete zzgl. NK
540 (5,68 €/m²)
Lage:
Bernkastel-Wittlich (Kreis), Binsfeld
Gefunden bei:

Neu sanierte möblierte 3-Zimmer Wohnung mit Internet in Wackernheim - Ingelheim

Zimmer
3
Wohnfläche
95
Warmmiete
1.650 (17,37 €/m²)
Lage:
Mainz-Bingen (Kreis), Wackernheim
Gefunden bei:

Renovierte ruhige Wohnung in Innenstadt mit großer Terrasse

Renovierte ruhige Wohnung in Innenstadt mit großer Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
95
Miete zzgl. NK
645 (6,79 €/m²)
Lage:
Neuwied (Kreis), Neuwied
Gefunden bei:

Ruhig gelegen und doch zentral in Schweich... 3 ZKB mit Garage!

Zimmer
3
Wohnfläche
95
Miete zzgl. NK
545 (5,74 €/m²)
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Schweich
Gefunden bei:

* 3 ZKB nähe Bahnhof *

* 3 ZKB nähe Bahnhof *
Zimmer
3
Wohnfläche
95
Miete zzgl. NK
730 (7,68 €/m²)
Lage:
Worms-Weinsheim
Gefunden bei:

Lust auf Wohnen? Mitten in der Fußgängerzone der Gartenstad Landau?

Zimmer
3
Wohnfläche
95
Miete zzgl. NK
700 (7,37 €/m²)
Lage:
Landau in der Pfalz
Gefunden bei:

Neubau-Wohnung in Heimbach-Weis - Barrierefrei

Neubau-Wohnung in Heimbach-Weis - Barrierefrei
Zimmer
3
Wohnfläche
95
Miete zzgl. NK
800 (8,42 €/m²)
Lage:
Neuwied (Kreis), Neuwied
Gefunden bei:

Schöne 3 ZKB Wohnung mit Balkon

Schöne 3 ZKB Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
95
Miete zzgl. NK
620 (6,53 €/m²)
Lage:
Westerwaldkreis, Höhr-Grenzhausen
Gefunden bei:

Wohnen am Park in gepflegtem Ambiente - Bad Neuenahr

Wohnen am Park in gepflegtem Ambiente - Bad Neuenahr
Zimmer
3
Wohnfläche
95
Miete zzgl. NK
760 (8 €/m²)
Lage:
Ahrweiler (Kreis), Bad Neuenahr-Ahrweiler
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 68 69 70 71  72 73 74 ... 174