Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern1726 Suchergebnisse
schöne 4-Zimmer-Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
670 € (7,05 €/m²)
Lage:
Donnersbergkreis, Eisenberg (Pfalz)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TEGELER SEE-EBK-hell-teilsaniert-gepflegt-ruhige Lage-top Anbindung Berlin Zentrum
Zimmer
1
Wohnfläche
42 m²
Miete zzgl. NK
395 € (9,4 €/m²)
Lage:
Mainz-Bingen (Kreis), Bingen am Rhein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Platz für das Homeoffice: 3-Zimmer Wohnung mit Einbauküche und Fußbodenheizung
Zimmer
3
Wohnfläche
89,23 m²
Miete zzgl. NK
1.265 € (14,18 €/m²)
Lage:
Mainz-Oberstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nahe Unikliniken - Helles Apartment, renoviert, teilmöbliert
Zimmer
1,5
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
520 € (13 €/m²)
Lage:
Mainz-Oberstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisiertes Apartement mit Einbauküche in Innenstadtnähe
Zimmer
1
Wohnfläche
33,09 m²
Miete zzgl. NK
315 € (9,52 €/m²)
Lage:
Koblenz-Goldgrube
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Appartement in Koblenz- Süd nähe Hauptbahnhof
Zimmer
1
Wohnfläche
27 m²
Miete zzgl. NK
320 € (11,85 €/m²)
Lage:
Koblenz-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch saniert! Klein aber fein mit Balkon. Einziehen und wohlfühlen.
Zimmer
1
Wohnfläche
23,7 m²
Miete zzgl. NK
340 € (14,35 €/m²)
Lage:
Kaiserslautern-Kernstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertige 2-Zimmer-DG-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Kaiserslautern
Zimmer
2
Wohnfläche
43 m²
Miete zzgl. NK
490 € (11,4 €/m²)
Lage:
Kaiserslautern-Kernstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisierte 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in KL Dansenberg
Zimmer
4
Wohnfläche
121 m²
Miete zzgl. NK
860 € (7,11 €/m²)
Lage:
Kaiserslautern-Dansenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes Wohnen in ruhiger Lage mit EBK - tolle 2 ZKB in "Castelnau" - Ideal für "Grenzgänger"
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
685 € (9,65 €/m²)
Lage:
Trier-Feyen/Weismark
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.