Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern1726 Suchergebnisse
Lichtdurchflutete 3 Zimmer Wohnung mit Blick ins Grüne - Erstbezug mit guter Verkehrsanbindung!
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
720 € (9 €/m²)
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Hochstetten-Dhaun
Gefunden bei:
immowelt.de
4 ZKB Wohnung Hohlstraße 52 in Idar-Oberstein 192.01
Zimmer
4
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5 €/m²)
Lage:
Birkenfeld (Kreis), Idar-Oberstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung mit Balkon zum Einziehen und Wohlfühlen!
Zimmer
-
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
750 € (9,38 €/m²)
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Bitburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Voll möbliert, 3 Zimmer, Küche, Bad/Du/WC, Terrasse; gehobener Standard; zentral zu Uni u Uniklinik
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
1.490 € (18,62 €/m²)
Lage:
Mainz - Hartenberg-Münchfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertige 2 Zimmerwohnung mit Einbauküche und großer Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
80,1 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (13,73 €/m²)
Lage:
Mainz-Oberstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erdgeschosswohnung in Vallendar zu vermieten.
Zimmer
2
Wohnfläche
80,22 m²
Miete zzgl. NK
1.045 € (13,03 €/m²)
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Vallendar
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung mit Balkon in Gusterath
Zimmer
2
Wohnfläche
80,26 m²
Miete zzgl. NK
680 € (8,47 €/m²)
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Gusterath
Gefunden bei:
immowelt.de
1-Zimmer-Wohnung zu vermieten
Zimmer
1
Wohnfläche
80,3 m²
Miete zzgl. NK
650 € (8,09 €/m²)
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Zemmer
Gefunden bei:
immowelt.de
Modern und hochwertig: 3-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche, Balkon und Fußbodenheizung
Zimmer
3
Wohnfläche
80,33 m²
Miete zzgl. NK
1.195 € (14,88 €/m²)
Lage:
Mainz-Oberstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
BARRIEREFREIE WOHNUNG IM LÖWENKARREE - Neubau-Erstbezug
Zimmer
3
Wohnfläche
80,38 m²
Miete zzgl. NK
885 € (11,01 €/m²)
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Mayen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.