1726 Suchergebnisse
1 ... 89 90 91 92  93 94 95 ... 173

POCHERT IMMOBILIEN - Schöne helle Maisonette-Wohnung in KL-Altstadt mit herrlichem Blick

Zimmer
3
Wohnfläche
81
Miete zzgl. NK
490 (6,05 €/m²)
Lage:
Kaiserslautern-Kernstadt
Gefunden bei:

****Schöne Wohnung mit LOGGIA****

****Schöne Wohnung mit LOGGIA****
Zimmer
3
Wohnfläche
81
Miete zzgl. NK
592 (7,31 €/m²)
Lage:
Trier-Ehrang/Quint
Gefunden bei:

Helle 3 Zimmerwohnung mit Blick in die Natur

Helle 3 Zimmerwohnung mit Blick in die Natur
Zimmer
3
Wohnfläche
81
Miete zzgl. NK
450 (5,56 €/m²)
Lage:
Neuwied (Kreis), Straßenhaus
Gefunden bei:

KL - Nähe Mall, 2 ZKB, "SANIERT", neue Einbauküche

KL - Nähe Mall, 2 ZKB,
Zimmer
2,5
Wohnfläche
81
Miete zzgl. NK
1.050 (12,96 €/m²)
Lage:
Kaiserslautern-Kernstadt
Gefunden bei:

Moderne Neubauwohnung am Turm Luxemburg- Erstbezug

Moderne Neubauwohnung am Turm Luxemburg- Erstbezug
Zimmer
3
Wohnfläche
81,17
Miete zzgl. NK
1.255 (15,46 €/m²)
Lage:
Trier-Kürenz
Gefunden bei:

Wohnen in gepflegter Wohnanlage, geräumige 3ZKB-Balkon im 2.OG mit Aufzug

Zimmer
3
Wohnfläche
81,19
Miete zzgl. NK
700 (8,62 €/m²)
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Bad Kreuznach
Gefunden bei:

Nur mit WBS! Sanierte 3 ZKB Wohnung ab 01.06.2023

Nur mit WBS! Sanierte 3 ZKB Wohnung ab 01.06.2023
Zimmer
-
Wohnfläche
81,27
Miete zzgl. NK
719 (8,85 €/m²)
Lage:
Trier-Ehrang/Quint
Gefunden bei:

Penthousewohnung! 3 ZKB mit Einbauchküche, Dachterrasse und überdachter Stellplatz in Bad Ems

Zimmer
3
Wohnfläche
81,27
Miete zzgl. NK
975 (12 €/m²)
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Bad Ems
Gefunden bei:

BEHINDERTEN- UND ROLLSTUHLGERECHTE WOHNUNG IM LÖWENKARREE - Neubau-Erstbezug

Zimmer
3
Wohnfläche
81,34
Miete zzgl. NK
895 (11 €/m²)
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Mayen
Gefunden bei:

Für Gartenfreunde: renovierte 3-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit Balkon in Bingen

Zimmer
3
Wohnfläche
81,5
Miete zzgl. NK
710 (8,71 €/m²)
Lage:
Mainz-Bingen (Kreis), Bingen am Rhein
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 89 90 91 92  93 94 95 ... 173