Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern1726 Suchergebnisse
Einzigartige moderne, luxuriöse Wohnung in hervorragender Lage im Klosterhof Olewig
Zimmer
2
Wohnfläche
81,68 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (15,3 €/m²)
Lage:
Trier-Olewig
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut geschnittene Etagenwohnung in zentraler Stadtlage mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
81,93 m²
Miete zzgl. NK
1.196 € (14,6 €/m²)
Lage:
Koblenz
Gefunden bei:
immobilien.de
Schön aufgeteilte helle 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
880 € (10,73 €/m²)
Lage:
Speyer
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau-Wohnung in traumhafter Wohnlage "Grafschaft Veldenz"
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
550 € (6,71 €/m²)
Lage:
Bernkastel-Wittlich (Kreis), Veldenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung im Grünen in Kaub/Weisel
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
510 € (6,22 €/m²)
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Weisel
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr helle 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon im Herzen von Kaiserlautern
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
595 € (7,26 €/m²)
Lage:
Kaiserslautern-Kernstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEU! Helle, ruhig gelegene 3-Zimmer Wohnung EG Nähe City 3 min Koblenz.Von Privat
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
800 € (9,76 €/m²)
Lage:
Koblenz-Rauental
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen am Holzmarkt - Geräumige 3 ZKB - Erstbezug
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
790 € (9,63 €/m²)
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Bad Kreuznach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertige 3-Raum-Wohnung in der 1. Etage, mit 2 Balkone und Einbauküche in Ediger-Eller
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
590 € (7,2 €/m²)
Lage:
Cochem-Zell (Kreis), Ediger-Eller
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große 4 ZKB mit Gartenbenutzung in Weisel
Zimmer
4
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
500 € (6,1 €/m²)
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Weisel
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.