Aktuelle Suche
Haus kaufen in Saarland
Suche verfeinern1413 Suchergebnisse
Zentralgelegenes Einfamilienhaus zu kleinem Budget
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
372 m²
Kaufpreis
77.777 € (577 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Mettlach
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Einfamilienhaus mit großem Grundstück in zentraler Ortslage zur Kernsanierung
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
1.264 m²
Kaufpreis
89.000 € (810 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neunkirchen (Kreis), Illingen
Gefunden bei:
immowelt.de
RENDITEOBJEKT: 2-Familien Reiheneckhaus in Neunkirchen im Bieterverfahren zu verkaufen!
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
95.000 € (950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neunkirchen (Kreis), Neunkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Doppelgarage - provisionsfrei
Zimmer
4
Wohnfläche
179 m²
Kaufpreis
277.000 € (1.548 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neunkirchen (Kreis), Schiffweiler
Gefunden bei:
immobilien.de
Wannemacher Immobilien **** Vielseitig nutzbare vermietete Gewerbeeinheit mit schöner Wohneinheit in Schiffweiler ****
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
178 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.242 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neunkirchen (Kreis), Schiffweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Reiheneckhaus in ruhiger Lage von Lebach
Zimmer
4
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
250 m²
Kaufpreis
229.000 € (1.569 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Lebach
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierungsobjekt. Doppelhaushälfte mit großem Grundstück in ruhiger Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
120.000 € (1.091 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Bexbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideal für den Handwerker! Renovierungsbedürftiges Haus mit Terrasse und langem Garten mit Gartenhaus, in St. Ingbert Nord (Zur Zeit vermietet)
Zimmer
4
Wohnfläche
75 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
120.000 € (1.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, St. Ingbert
Gefunden bei:
immowelt.de
+ Einfamilienhaus - ohne Provision +
Zimmer
4
Wohnfläche
119 m²
Kaufpreis
225.313 € (1.894 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
St. Wendel (Kreis), St. Wendel
Gefunden bei:
immobilien.de
Hausbach - gepfl. freisth. 1 Fam.-Haus, in der Nähe v. Mettlach und Losheim
Zimmer
4
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
3.950 m²
Kaufpreis
320.000 € (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Losheim am See
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.