Aktuelle Suche
Haus kaufen in Saarland
Suche verfeinern1413 Suchergebnisse
PROJEKTIERT-NEUBAU OHNE GRUNDSTÜCK! Das Haus für alle Lebensphasen - viele Möglichkeiten
Zimmer
4
Wohnfläche
148 m²
Grundstücksfl.
1 m²
Kaufpreis
275.080 € (1.859 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Perl
Gefunden bei:
immowelt.de
Teilsaniertes EFH in Schwalbach-Elm
Zimmer
4
Wohnfläche
93 m²
Grundstücksfl.
125 m²
Kaufpreis
110.000 € (1.183 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Schwalbach
Gefunden bei:
immowelt.de
EIGENTUM STATT MIETE- WADGASSEN- TOP RENOVIERTES HAUS- IDEAL FÜR PAARE ALS ALTERNATIVE ZUR ETW!
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
250 m²
Kaufpreis
250.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Wadgassen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Freistehendes Wohnhaus mit Balkon, großem Garten, Garage und Stellplätzen, in Waldrandlage von St.Ingbert, Nähe Herz Mariae!
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
720 m²
Kaufpreis
229.000 € (1.992 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, St. Ingbert
Gefunden bei:
immowelt.de
Individuell bauen und durch Eigenleistungen Geld sparen
Zimmer
4
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
256.019 € (1.869 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Blieskastel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stadtvilla mit Blick ins Grüne mit Wiesen und Bäumen Vollausstattung inclusive
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
490 m²
Kaufpreis
345.000 € (2.783 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Gersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Einfamilienhaus in Rentrisch in Waldrandlage zu verkaufen!
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
219 m²
Kaufpreis
159.000 € (1.590 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, St. Ingbert
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Stadtvilla mit zwei Vollgeschossen - Flexibler kann man wirklich nicht bauen!
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
535 m²
Kaufpreis
241.599 € (1.803 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
St. Wendel (Kreis), Nohfelden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schnäppchen! Gemütliches Handwerkerhaus, Nonnweiler-OT.
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
213 m²
Kaufpreis
58.000 € (645 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
St. Wendel (Kreis), Nonnweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus zu verkaufen
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
132 m²
Kaufpreis
175.000 € (1.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Saarbrücken
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.