Aktuelle Suche
Haus kaufen in Saarland
Suche verfeinern1413 Suchergebnisse
Sehr gepflegtes freistehendes 1-2 Familienhaus in Waldrandlage - Großrosseln - zu verkaufen
Zimmer
8
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
345 m²
Kaufpreis
280.000 € (1.556 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Großrosseln
Gefunden bei:
immowelt.de
Alt und Jung unter einem Dach. Doppelhaushälfte mit Platz für die ganze Familie
Zimmer
8
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
778 m²
Kaufpreis
198.000 € (1.446 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neunkirchen (Kreis), Illingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus mit atemberaubendem Blick in Mandelbachtal-Ommersheim
Zimmer
8
Wohnfläche
245 m²
Grundstücksfl.
784 m²
Kaufpreis
229.000 € (935 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Mandelbachtal
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in idyllischer Lage mitten in Saarbrücken. Nutzen Sie Ihre Gelegenheit!
Zimmer
8
Wohnfläche
200 m²
Kaufpreis
349.000 € (1.745 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarbrücken - Alt-Saarbrücken
Gefunden bei:
immobilien.de
Zimmer
8
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
371 m²
Kaufpreis
259.000 € (1.619 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Nalbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Zweifamilienhaus in ruhigem Wohngebiet zu verkaufen.
Zimmer
8
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
705 m²
Kaufpreis
335.000 € (1.675 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Bexbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes Wohn-Geschäftshaus mit Gewerbeflächen und Baugrundstück. Ideal auch für Arztpraxen. Wohnen und arbeiten in einem Haus
Zimmer
8
Wohnfläche
260 m²
Kaufpreis
180.000 € (693 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Blieskastel
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in guter Lage, mit großem Garten und viel Potenzial sucht Eigentümer zum Anpacken
Zimmer
8
Wohnfläche
173 m²
Grundstücksfl.
2.721 m²
Kaufpreis
258.000 € (1.492 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Heusweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger aufgepasst!!! Mehrfamilienhaus mit 4 Wohneinheiten und 5 Stellplätze in Völklingen - Nähe City - zu verkaufen
Zimmer
8
Wohnfläche
260 m²
Grundstücksfl.
203 m²
Kaufpreis
340.000 € (1.308 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Völklingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in familienfreundlicher Lage zu verkaufen
Zimmer
8
Wohnfläche
174 m²
Grundstücksfl.
658 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.144 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Wadern
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.