1413 Suchergebnisse
1 ... 120 121 122 123  124 125 126 ... 142

Renovierte Doppelhaushälfte mit großem Garten in Frankreich / LHôpital

Zimmer
8
Wohnfläche
153
Grundstücksfl.
995
Kaufpreis
210.000 (1.373 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Völklingen
Gefunden bei:

RE/MAX: Großes Bauernhaus zum Wohlfühlen und mit der Möglichkeit zum Ausbau als Mehrgenerationenhaus

Zimmer
8
Wohnfläche
180
Grundstücksfl.
590
Kaufpreis
180.000 (1.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Wallerfangen
Gefunden bei:

Topgepflegtes Villenanwesen in schöner Wohnlage von Bexbach

Topgepflegtes Villenanwesen in schöner Wohnlage von Bexbach
Zimmer
8
Wohnfläche
212
Grundstücksfl.
851
Kaufpreis
300.000 (1.416 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Bexbach
Gefunden bei:

Interessantes Mehrfamilienhaus für Kapitalanleger.

Interessantes Mehrfamilienhaus für Kapitalanleger.
Zimmer
8
Wohnfläche
205
Grundstücksfl.
398
Kaufpreis
299.000 (1.459 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Riegelsberg
Gefunden bei:

Einfamilienhaus in 66571 Eppelborn, Hahnenstr.

Einfamilienhaus in 66571 Eppelborn, Hahnenstr.
Zimmer
8
Wohnfläche
234
Kaufpreis
224.510 (960 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neunkirchen (Kreis), Eppelborn
Gefunden bei:

Lebach-Eidenborn: Walmdach-Winkelbungalow, Garage + Carport ,1.597m² Grundstück, Renovierungsbedarf

Zimmer
8
Wohnfläche
163
Grundstücksfl.
1.597
Kaufpreis
150.000 (921 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Lebach
Gefunden bei:

Einfamilienhaus in idyllischer Lage mitten in Saarbrücken. Nutzen Sie Ihre Gelegenheit!

Zimmer
8
Wohnfläche
200
Grundstücksfl.
865
Kaufpreis
349.000 (1.745 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarbrücken-Malstatt
Gefunden bei:

Einfamilienhaus Life 12V2 KFW Fördermittel sichern

Einfamilienhaus Life 12V2 KFW Fördermittel sichern
Zimmer
8
Wohnfläche
197,18
Grundstücksfl.
750
Kaufpreis
313.898 (1.592 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neunkirchen (Kreis), Spiesen-Elversberg
Gefunden bei:

Renovierungsbedürftiges EFH in Wadgassen

Renovierungsbedürftiges EFH in Wadgassen
Zimmer
8
Wohnfläche
148
Grundstücksfl.
490
Kaufpreis
145.000 (980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Wadgassen
Gefunden bei:

Geräumiges Einfamilienhaus mit Garten und zusätzlichem Wohnbereich im EG - mit Renovierungsstau

Zimmer
8
Wohnfläche
167
Grundstücksfl.
587
Kaufpreis
149.000 (893 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, St. Ingbert
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 120 121 122 123  124 125 126 ... 142