Aktuelle Suche
Haus kaufen in Saarland
Suche verfeinern1413 Suchergebnisse
Gepflegtes 2-3 FH in zentraler Lage in Ottweiler
Zimmer
8
Wohnfläche
212 m²
Grundstücksfl.
375 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.175 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neunkirchen (Kreis), Ottweiler
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Das Mehrgenerationenhaus in ruhiger Lage auf dem Saargau
Zimmer
8
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
1.844 m²
Kaufpreis
349.000 € (1.396 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Rehlingen-Siersburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen an der Gustav-Clauss-Anlage in St. Ingbert
Zimmer
8
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
470 m²
Kaufpreis
168.000 € (989 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, St. Ingbert
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes EFH mit ELW, Terrassengarten und Kamin in familienfreundlicher Lage
Zimmer
8
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
734 m²
Kaufpreis
250.000 € (1.191 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Wadern
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes 1- EFH 2- ZFH oder 3 Wohnungen in Eppelborn-Humes
Zimmer
8
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
1.127 m²
Kaufpreis
99.000 € (762 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neunkirchen (Kreis), Eppelborn
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Zweifamilienhaus, Mehrgenerationenhaus mit 2 Garagen und Garten zentral gelegen in Ottweiler
Zimmer
8
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
830 m²
Kaufpreis
250.000 € (1.352 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neunkirchen (Kreis), Ottweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Renovierungsbedürftiges Einfamilienhaus in schöner Wohnlage von Niederwürzbach ***
Zimmer
8
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
145.000 € (1.036 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Blieskastel
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein-bis Zweifamilienhaus in zentraler Lage von Schwalbach zu verkaufen
Zimmer
8
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
540 m²
Kaufpreis
219.000 € (1.369 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Schwalbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großes Wohn-Geschäftshaus mit Gewerbeflächen . Ideal auch für Arztpraxen. Wohnen und arbeiten in einem Haus
Zimmer
8
Wohnfläche
260 m²
Kaufpreis
150.000 € (577 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Gersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage ++ Mehrfamilienhaus mit 3 Wohnungen ++
Zimmer
8
Wohnfläche
218 m²
Kaufpreis
163.000 € (748 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, St. Ingbert
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.