2076 Suchergebnisse
1 ... 138 139 140 141  142 143 144 ... 208

TOP PREIS ! MEHRFAMILIENHAUS, RENDITEOBJEKT, RUHIGE LAGE, IN GROSSROSSELN

Zimmer
10
Wohnfläche
240
Grundstücksfl.
480
Kaufpreis
229.500 (957 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Großrosseln
Gefunden bei:

Hüttigweiler: 1-2 Familienhaus in gefragter Lage mit umfassendem Sanierungsbedarf

Zimmer
5
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
604
Kaufpreis
75.000 (625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neunkirchen (Kreis), Illingen
Gefunden bei:

*** Ein/Zweifamilienhaus mit viel Potential in ruhiger Lage von Kirkel-Altstadt ***

Zimmer
6
Wohnfläche
144
Grundstücksfl.
540
Kaufpreis
139.000 (966 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Kirkel
Gefunden bei:

Einseitig angebautes Einfamilienhaus - Ihr neues Zuhause!

Einseitig angebautes Einfamilienhaus - Ihr neues Zuhause!
Zimmer
6
Wohnfläche
144
Grundstücksfl.
290
Kaufpreis
162.000 (1.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Nalbach
Gefunden bei:

Handwerker ausgepasst!!! Sanierungsbedürftiges 1-Familienhaus in Saarbrücken-Dudweiler zu verkaufen

Zimmer
5
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
150
Kaufpreis
109.000 (909 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarbrücken-Herrensohr
Gefunden bei:

Entkerntes 4-Familienhaus zur Sanierung

Entkerntes 4-Familienhaus zur Sanierung
Zimmer
10
Wohnfläche
240
Grundstücksfl.
654
Kaufpreis
180.000 (750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neunkirchen-Wellesweiler
Gefunden bei:

Junges Einfamilienhaus mit Garten in Mettlach-Wehingen!

Junges Einfamilienhaus mit Garten in Mettlach-Wehingen!
Zimmer
5
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
470
Kaufpreis
469.000 (3.909 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Mettlach
Gefunden bei:

Ob Familie mit Kindern oder Single - hier kann sich wirklich jeder wohlfühlen! Gemütliches Reihenhaus in ruhiger, zentraler Lage.

Zimmer
5
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
199
Kaufpreis
139.000 (1.159 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
St. Wendel (Kreis), Tholey
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit Potenzial in St. Arnual

Einfamilienhaus mit Potenzial in St. Arnual
Zimmer
5
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
114
Kaufpreis
169.000 (1.409 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Saarbrücken
Gefunden bei:

Schönes Haus für Familien!

Schönes Haus für Familien!
Zimmer
7
Wohnfläche
168
Grundstücksfl.
650
Kaufpreis
269.000 (1.602 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Beckingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 138 139 140 141  142 143 144 ... 208