2076 Suchergebnisse
1 ... 140 141 142 143  144 145 146 ... 208

Dillingen-Diefflen, 1-2 FH, Gaststätte + 4 ZKB, Balkon, Garage

Dillingen-Diefflen,  1-2 FH, Gaststätte + 4 ZKB, Balkon, Garage
Zimmer
7
Wohnfläche
167
Grundstücksfl.
126
Kaufpreis
89.000 (533 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Dillingen/ Saar
Gefunden bei:

Ausgezeichnete Qualität - mit Brief und Siegel

Ausgezeichnete Qualität - mit Brief und Siegel
Zimmer
5
Wohnfläche
119
Kaufpreis
303.132 (2.548 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Bous
Gefunden bei:

Wir gestalten Ihr Familiennest, passend zu Ihrem Budget

Wir gestalten Ihr Familiennest, passend zu Ihrem Budget
Zimmer
5
Wohnfläche
119
Kaufpreis
332.819 (2.797 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Bous
Gefunden bei:

Elegantes und repräsentatives Einfamilienhaus

Elegantes und repräsentatives Einfamilienhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
119
Grundstücksfl.
488
Kaufpreis
310.126 (2.607 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Sulzbach/ Saar
Gefunden bei:

Verwirklichen Sie Ihren Traumvom eigenen Haus und Sie können sich im Alter beruhigt zurücklehnen

Zimmer
5
Wohnfläche
119
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
299.855 (2.520 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Quierschied
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Homburg-Uninähe: 2 Häuser auf einem Grundstück

Homburg-Uninähe: 2 Häuser auf einem Grundstück
Zimmer
8
Wohnfläche
190
Grundstücksfl.
1.113
Kaufpreis
349.000 (1.837 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Homburg
Gefunden bei:

*** NEUBAU - DOPPELHAUSHÄLFTE MIT GARAGE WIRD IN ST.INGBERT AB SOFORT VERKAUFT! ***

Zimmer
4
Wohnfläche
95
Grundstücksfl.
339
Kaufpreis
420.000 (4.422 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, St. Ingbert
Gefunden bei:

*** NEUBAU - REIHENMITTELHAUS WIRD IN ST. INGBERT AB SOFORT VERKAUFT! ***

Zimmer
4
Wohnfläche
95
Grundstücksfl.
226
Kaufpreis
399.000 (4.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, St. Ingbert
Gefunden bei:

Bungalow - Exklusives Lebensgefühl auf einer Ebene

Bungalow - Exklusives Lebensgefühl auf einer Ebene
Zimmer
4
Wohnfläche
95
Grundstücksfl.
395
Kaufpreis
250.528 (2.638 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Schmelz
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Sehr gepflegtes Einfamilienhaus mit schönem Garten und Balkon in ruhiger Lage von Ensdorf

Zimmer
4
Wohnfläche
95
Grundstücksfl.
272
Kaufpreis
229.000 (2.411 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Ensdorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 140 141 142 143  144 145 146 ... 208