2076 Suchergebnisse
1 ... 155 156 157 158  159 160 161 ... 208

TWIN 146 als Neubauvorhaben inkl. Grundstück in Kutzhof

TWIN 146 als Neubauvorhaben inkl. Grundstück in Kutzhof
Zimmer
4,5
Wohnfläche
146
Grundstücksfl.
1.400
Kaufpreis
351.000 (2.405 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Heusweiler
Gefunden bei:

PROJEKTIERT, NEUBAU OHNE GRUNDSTÜCK: Das Wintergartenhaus macht Wohnen zum Urlaub

Zimmer
4
Wohnfläche
117
Grundstücksfl.
1
Kaufpreis
259.330 (2.217 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Perl
Gefunden bei:

Neubauvorhaben 1 Doppelhaushälfte (2 Häuser) individuell auf Kundenwünsche abstimmbar, massiv und schlüsselfertig, in ruhiger Lage Neunkirchen

Zimmer
4
Wohnfläche
124
Grundstücksfl.
390
Kaufpreis
355.000 (2.863 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neunkirchen (Kreis), Neunkirchen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Schöner Bungalow in Dillingen schlüsselfertig

Schöner Bungalow in Dillingen schlüsselfertig
Zimmer
4
Wohnfläche
89
Grundstücksfl.
353
Kaufpreis
369.000 (4.147 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Dillingen/ Saar
Gefunden bei:

Freistehendes Einfamilienhaus in Saarwellingen

Freistehendes Einfamilienhaus in Saarwellingen
Zimmer
4
Wohnfläche
115
Grundstücksfl.
1.013
Kaufpreis
299.000 (2.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Saarwellingen
Gefunden bei:

Individuell bauen und durch Eigenleistungen Geld sparen

Individuell bauen und durch Eigenleistungen Geld sparen
Zimmer
4
Wohnfläche
137
Grundstücksfl.
400
Kaufpreis
256.019 (1.869 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Blieskastel
Gefunden bei:

Wannemacher Immobilien **** RESERVIERT Schönes modernes Einfamilienhaus in schöner Lage von Lautzkichen ****

Zimmer
4
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
480
Kaufpreis
330.000 (2.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Blieskastel
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

STOP! Freistehendes 2 FHS in Kirkel, mit Burgblick, (Dachausbau möglich) Balkon, Garten, Stellplätzen und Garage, in Kirkel

Zimmer
4
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
360
Kaufpreis
189.000 (1.575 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Kirkel
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Exklusives Grundstück mit dabei...Ihr Ausbauhaus-Marktführer!

Zimmer
4
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
800
Kaufpreis
244.399 (1.811 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
St. Wendel (Kreis), Namborn
Gefunden bei:

Erfüllen Sie sich den Traum Ihrer Stadtvilla in SB-Klarenthal! PV-Anlage mit Speicher und Küche bereits bis 31.1.23 enthalten!

Zimmer
4
Wohnfläche
125
Kaufpreis
461.381 (3.692 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarbrücken-Klarenthal
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 155 156 157 158  159 160 161 ... 208