2076 Suchergebnisse
1 ... 156 157 158 159  160 161 162 ... 208

Einfamilienhaus voll unterkellert

Einfamilienhaus voll unterkellert
Zimmer
4
Wohnfläche
144
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
319.000 (2.216 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Großrosseln
Gefunden bei:

Raus aus der Enge, rein in die Natur!

Raus aus der Enge, rein in die Natur!
Zimmer
4
Wohnfläche
135,66
Grundstücksfl.
976
Kaufpreis
379.122 (2.795 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Völklingen
Gefunden bei:

METTLACH: Wohnhaus mit Saarblick! 3 - 4 Schlafzimmer, kurzfristig verfügbar

Zimmer
4
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
901
Kaufpreis
199.000 (1.659 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Mettlach
Gefunden bei:

Top - Einfamilienhaus mitten im Grünen

Top - Einfamilienhaus mitten im Grünen
Zimmer
4
Wohnfläche
136
Grundstücksfl.
750
Kaufpreis
275.281 (2.025 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Wadern
Gefunden bei:

Doppelhaushälfte mit Garten in ruhiger Wohnlage

Doppelhaushälfte mit Garten in ruhiger Wohnlage
Zimmer
4
Wohnfläche
89,05
Grundstücksfl.
298
Kaufpreis
89.000 (1.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neunkirchen (Kreis), Schiffweiler
Gefunden bei:

Ruhig und doch Zentral, mit Keller, Garten und 2 Stellplätze

Zimmer
4
Wohnfläche
128
Grundstücksfl.
280
Kaufpreis
199.000 (1.555 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Saarlouis
Gefunden bei:

Ruhige Lage ! Renoviertes 1 FH mit Garage /Loggia und Garten

Zimmer
4
Wohnfläche
200
Grundstücksfl.
799
Kaufpreis
449.000 (2.245 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Überherrn
Gefunden bei:

Sanierungsobjekt. Doppelhaushälfte mit großem Grundstück in ruhiger Lage

Zimmer
4
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
1.000
Kaufpreis
120.000 (1.091 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Bexbach
Gefunden bei:

Mit Eigenleistung zum Traumhaus

Mit Eigenleistung zum Traumhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
126
Grundstücksfl.
335
Kaufpreis
344.000 (2.731 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Homburg
Gefunden bei:

RENDITEOBJEKT: 2-Familien Reiheneckhaus in Neunkirchen im Bieterverfahren zu verkaufen!

Zimmer
4
Wohnfläche
100
Kaufpreis
95.000 (950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neunkirchen (Kreis), Neunkirchen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 156 157 158 159  160 161 162 ... 208