Aktuelle Suche
Haus kaufen in Saarland
Suche verfeinern2076 Suchergebnisse
Familienfreundlich wohnen
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
371 m²
Kaufpreis
394.599 € (2.945 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Schwalbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
"Selbst ist der Bauherr:" Errichten Sie Ihren eigenen Bungalow mit unserem Bausatzhaus und sparen Sie Geld!
Zimmer
4
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
539 m²
Kaufpreis
128.755 € (976 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Bexbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Traum vom Haus, Bauen mit Bien-Zenker
Zimmer
4
Wohnfläche
143,04 m²
Grundstücksfl.
1.050 m²
Kaufpreis
515.263 € (3.603 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
St. Wendel (Kreis), Marpingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Klein aber fein, wohnen in einer Seitenstrasse
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
354.000 € (3.219 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Sulzbach/ Saar
Gefunden bei:
immowelt.de
Die Erfüllung Ihrer Wünsche - Bauen mit Bien-Zenker
Zimmer
4
Wohnfläche
122,68 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
439.034 € (3.579 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Merzig
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen auf einer Ebene ! Bungalow sucht Bauherren
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
469.196 € (4.190 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Merzig
Gefunden bei:
immowelt.de
PROJEKTIERT-NEUBAU OHNE GRUNDSTÜCK! Behaglich, geborgen und individuell - Komforthaus für Jedermann.
Zimmer
4
Wohnfläche
113 m²
Kaufpreis
243.980 € (2.160 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Perl
Gefunden bei:
immowelt.de
Natur pur und die eigenen vier Wände
Zimmer
4
Wohnfläche
122,51 m²
Grundstücksfl.
1.800 m²
Kaufpreis
273.369 € (2.232 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Wadern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus - elegant und großzügig
Zimmer
4
Wohnfläche
144,14 m²
Grundstücksfl.
568 m²
Kaufpreis
359.874,4 € (2.497 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neunkirchen (Kreis), Neunkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives Reihenmittelhaus mit Terrassengarten und Garage in toller Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
117,65 m²
Grundstücksfl.
246 m²
Kaufpreis
270.000 € (2.295 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Homburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.