Aktuelle Suche
Haus kaufen in Saarland
Suche verfeinern2076 Suchergebnisse
Kapitalanleger aufgepasst! Wandeln Sie um in Mietwohnungen!
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
350.000 € (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Homburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1FHS Nähe Gesundheitspark und Elsterstein, mit zwei getrennten Heizsystemen! Glücksfall bei Kosten-und Energieersparnis
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.079 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, St. Ingbert
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Ein Haus was Freude macht von Rensch-Haus in Oberthal
Zimmer
4
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
586 m²
Kaufpreis
520.000 € (3.637 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
St. Wendel (Kreis), Oberthal
Gefunden bei:
immowelt.de
PROJEKTIERT-NEUBAU OHNE GRUNDSTÜCK: Urbanes Lebensgefühl im Doppelpack.
Zimmer
4
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
1 m²
Kaufpreis
286.020 € (2.088 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Merzig
Gefunden bei:
immowelt.de
++ Einfamilienhaus | Ideal für Handwerker | Viele Ausbaumöglichkeiten | Großzügiger Stallanbau++
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
162.000 € (1.620 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Merzig
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Haus zu verschenken inkl. traumhaften Grundstück................ haben wir leider nicht. Aber..
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
495 m²
Kaufpreis
539.785 € (4.059 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Perl
Gefunden bei:
immowelt.de
Lebach/Dörsdorf: Individuell planbare schöne Doppelhaushälfte mit einem weitläufigen Ausblick
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
381.860 € (3.055 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Lebach
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau mit 118 m² in Nalbach-Piesbach
Zimmer
4
Wohnfläche
119 m²
Grundstücksfl.
1.150 m²
Kaufpreis
329.000 € (2.765 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Nalbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Beeindruckende Villa mit traumhaftem Garten!
Zimmer
4
Wohnfläche
144,14 m²
Grundstücksfl.
580 m²
Kaufpreis
356.479,6 € (2.474 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Schwalbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Zahle dein eigenes Haus ... und nicht das deines Vermieters, möglich im OT von Gersheim
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
263.000 € (2.923 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Gersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.