Aktuelle Suche
Haus kaufen in Saarland
Suche verfeinern2076 Suchergebnisse
Charmantes Einfamilienhaus sucht neue Eigentümer für Sanierung
Zimmer
4
Wohnfläche
75 m²
Grundstücksfl.
469 m²
Kaufpreis
84.000 € (1.120 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Blieskastel
Gefunden bei:
immowelt.de
Handwerker aufgepasst! Ins Eigenheim durch Eigenleistungen!
Zimmer
4
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
230.899 € (1.763 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Homburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nur noch 1 Haus verfügbar! Außergewöhnliche Reihenhäuser für die junge Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
136,25 m²
Grundstücksfl.
330 m²
Kaufpreis
400.000 € (2.936 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Kirkel
Gefunden bei:
immowelt.de
Schnäppchen! Gemütliches Handwerkerhaus, Nonnweiler-OT.
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
213 m²
Kaufpreis
58.000 € (645 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
St. Wendel (Kreis), Nonnweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauen Sie Ihr Traumhaus, individuell mit Qualität
Zimmer
4
Wohnfläche
122,69 m²
Grundstücksfl.
1.668 m²
Kaufpreis
419.496 € (3.420 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
St. Wendel (Kreis), St. Wendel
Gefunden bei:
immowelt.de
SOLIDES 1 FAMILIENHAUS MIT GARTEN UND GARAGE, NÄHE WALDRAND, IN QUIERSCHIED - SOFORT FREI
Zimmer
4
Wohnfläche
83 m²
Grundstücksfl.
402 m²
Kaufpreis
139.500 € (1.681 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Quierschied
Gefunden bei:
immowelt.de
Gehobener Wohntraum: Niedrigenergiehaus mit schönem Garten in ruhiger Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
142,02 m²
Grundstücksfl.
553,02 m²
Kaufpreis
535.000 € (3.768 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neunkirchen (Kreis), Illingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Einfamilienhaus mit kleinem Garten und Garage in guter Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
272 m²
Kaufpreis
175.000 € (1.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Bexbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Der Eingang in Ihr neues Zuhause
Zimmer
4
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
291 m²
Kaufpreis
72.000 € (591 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
St. Wendel (Kreis), St. Wendel
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr schönes Einfamilienhaus mit viel Platz für Ihre Familie und Garten in toller lage !
Zimmer
4
Wohnfläche
133,72 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
298.662 € (2.234 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
St. Wendel (Kreis), Tholey
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.