Aktuelle Suche
Haus kaufen in Saarland
Suche verfeinern1413 Suchergebnisse
Vermietetes Reihenhaus mit zwei Etagen und Terrasse in ruhiger Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
119.000 € (992 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neunkirchen (Kreis), Schiffweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Einfamilienhaus in Nalbach zu verkaufen !
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
363 m²
Kaufpreis
179.000 € (1.432 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Nalbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Reihenhaus in ruhiger Seitenstrasse von Saarlouis-Roden zu verkaufen - die Alternative zur Eigentumswohnung-
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
160 m²
Kaufpreis
165.000 € (1.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Saarlouis
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr gepflegtes Einfamilienhaus mit schönem Garten und Balkon in ruhiger Lage von Ensdorf
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
272 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.411 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Ensdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes 1 Familienhaus mit großer Garage und viel grün
Zimmer
4
Wohnfläche
151 m²
Grundstücksfl.
878 m²
Kaufpreis
195.000 € (1.292 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Bexbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Mit Eigenleistung zum Traumhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
335 m²
Kaufpreis
344.000 € (2.731 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Homburg
Gefunden bei:
immowelt.de
EINFAMILIENHAUS +++MODERNES BAD + FENSTER + ELEKTRO + INNENTÜREN NEU+++ MARPINGEN (REF 0278)
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
285 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.079 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
St. Wendel (Kreis), Marpingen
Gefunden bei:
immowelt.de
kleines Einfamilienhaus in beliebter Waldrandlage!
Zimmer
4
Wohnfläche
85 m²
Grundstücksfl.
408 m²
Kaufpreis
110.000 € (1.295 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarbrücken-Dudweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Investition in die eigenen 4 Wände
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
570 m²
Kaufpreis
285.500 € (2.131 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Großrosseln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
EINFAMILIENHAUS IN LUDWEILER+++ERSTBEZUG NACH SANIERUNGEN (REF 0243)
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
171 m²
Kaufpreis
159.000 € (1.590 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Völklingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.