Aktuelle Suche
Haus kaufen in Saarland
Suche verfeinern1413 Suchergebnisse
Einfamilienhaus ++ provisionsfrei ++
Zimmer
4
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
122.000 € (1.470 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neunkirchen (Kreis), Illingen
Gefunden bei:
immobilien.de
Exklusives Grundstück mit dabei...Ihr Ausbauhaus-Marktführer!
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
244.399 € (1.811 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
St. Wendel (Kreis), Namborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+ Freistehendes Einfamilienhaus in ländlicher Gegend +
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Kaufpreis
133.300 € (1.067 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
St. Wendel (Kreis), Tholey
Gefunden bei:
immobilien.de
Top - Einfamilienhaus mitten im Grünen
Zimmer
4
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
275.281 € (2.025 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Wadern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zahle dein eigenes Haus ... und nicht das deines Vermieters, möglich im OT von Gersheim
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
263.000 € (2.923 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Gersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Einfamilienhaus in Saarwellingen
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
1.013 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Saarwellingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives EFH mit Terrassengarten, Pool und Kamin in familienfreundlicher Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
412 m²
Kaufpreis
315.000 € (2.520 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Überherrn
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliches Haus im Grünen für 2 Personen!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Kaufpreis
195.000 € (1.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
St. Wendel (Kreis), Nonnweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
NOSWENDEL: Wohnhaus mit ca. 180 m² Wohnfläche und 11 Ar Grundstück in ruhiger Lage!
Zimmer
4
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
1.100 m²
Kaufpreis
237.000 € (1.317 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Wadern
Gefunden bei:
immowelt.de
Bungalow als Neubauvorhaben inkl. Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
655 m²
Kaufpreis
329.000 € (3.656 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Nalbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.