Aktuelle Suche
Haus kaufen in Saarland
Suche verfeinern1413 Suchergebnisse
Einfamilienhaus mit Flachdach inkl. Grundstück
Zimmer
7
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
319.411 € (2.556 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
St. Wendel (Kreis), Marpingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** Freistehendes 2 Familienhaus mit Garten ***
Zimmer
7
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
479 m²
Kaufpreis
224.000 € (1.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Friedrichsthal
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus in Völklingen-Fürstenhausen zu verkaufen
Zimmer
7
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
280 m²
Kaufpreis
215.000 € (1.434 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Völklingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierungsbedürftiges 1-2 Familienhaus mit Garage
Zimmer
7
Wohnfläche
157 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
119.000 € (758 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neunkirchen (Kreis), Eppelborn
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Ein-/Zweifamilienhaus in Kirrberg
Zimmer
7
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
325 m²
Kaufpreis
198.000 € (990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Homburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Einfamilienhaus direkt am Wald
Zimmer
7
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
511 m²
Kaufpreis
325.000 € (1.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, St. Ingbert
Gefunden bei:
immowelt.de
SANIERIERUNGSBEDÜRFTIGES 1-2 FAMILIENHAUS IN WEISKIRCHEN-THAILEN MIT VIEL GESTALTUNGSMÖGLICHKEITEN
Zimmer
7
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
89.000 € (594 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Weiskirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Hühnerfeld! 1-2-3 FHS Wohnhaus mit großem Dachstudio, 2 Balkonen,Garten und 2 Garagen, in ruhiger Randlage von Sulzbach Hühnerfeld!
Zimmer
7
Wohnfläche
186 m²
Grundstücksfl.
470 m²
Kaufpreis
279.000 € (1.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Sulzbach/ Saar
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
ZWEIFAMILIENHAUS MIT GARTEN, GARAGE, STELLFLÄCHE UND KELLER IN ZENTRALER LAGE DIREKT IN BECKINGEN
Zimmer
7
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
289.000 € (1.807 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Beckingen
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de
Renovierungsdedürftiges 1-2 Familienhaus in Dillingen - Diefflen zu verkaufen - Handwerker aufgepasst !! -
Zimmer
7
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
138.000 € (1.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Dillingen/ Saar
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.