Aktuelle Suche
Haus kaufen in Saarland
Suche verfeinern1413 Suchergebnisse
SANIERTES EINFAMILIENHAUS IN ZENTRALER LAGE VON VÖLKLINGEN-LUDWEILER (REF 0202)
Zimmer
7
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
880 m²
Kaufpreis
219.000 € (1.095 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Völklingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Doppelhaushälfte über zwei Etagen, DG ausgebaut, Bj. 1961. Ohne Maklergebühren!
Zimmer
7
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
527 m²
Kaufpreis
265.000 € (2.087 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Völklingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Haus für Familien!
Zimmer
7
Wohnfläche
168 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
269.000 € (1.602 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Beckingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Garage und Carport ++ provisionsfrei ++
Zimmer
7
Wohnfläche
128 m²
Kaufpreis
156.000 € (1.219 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neunkirchen (Kreis), Eppelborn
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Wohnträume verwirklichen: Gestaltbares EFH mit großem Garten in Großrosseln
Zimmer
7
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
1.015 m²
Kaufpreis
198.000 € (1.043 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Großrosseln
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes Bauernhaus in Hargarten
Zimmer
7
Wohnfläche
265,81 m²
Grundstücksfl.
1.712 m²
Kaufpreis
169.000 € (636 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Beckingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Dillingen-Diefflen, 1-2 FH, Gaststätte + 4 ZKB, Balkon, Garage
Zimmer
7
Wohnfläche
167 m²
Grundstücksfl.
126 m²
Kaufpreis
89.000 € (533 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Dillingen/ Saar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen in einer ruhigen Seitenstraße
Zimmer
7
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
320 m²
Kaufpreis
184.900 € (1.761 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, St. Ingbert
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Vermietetes Mehrfamilienhaus mit 3 Wohneinheiten und großem Grundstück in Dudweiler
Zimmer
7
Wohnfläche
149 m²
Grundstücksfl.
505 m²
Kaufpreis
159.000 € (1.068 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarbrücken-Dudweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr liebevoll renovierte Doppelhaushälfte
Zimmer
7
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
480 m²
Kaufpreis
195.000 € (929 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarbrücken-Güdingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.