Aktuelle Suche
Haus kaufen in Saarland
Suche verfeinern1413 Suchergebnisse
gepflegte Doppelhaushälfte in Sulzbach mit Doppelgarage und schönem Grundstück
Zimmer
5,5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
525 m²
Kaufpreis
160.000 € (1.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Sulzbach/ Saar
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaft gelegenes Einfamilienhaus mit wunderschönem Garten- und Wiesengrundstück in Nonnweiler
Zimmer
5,5
Wohnfläche
107 m²
Grundstücksfl.
3.296 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.860 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
St. Wendel (Kreis), Nonnweiler
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Reserviert!!! Citynah, Einfamilienhaus in Fraulautern
Zimmer
5,5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
325 m²
Kaufpreis
169.000 € (1.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Saarlouis
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafter Winkelbungalow !
Zimmer
5
Wohnfläche
141,87 m²
Grundstücksfl.
895 m²
Kaufpreis
297.747 € (2.099 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
St. Wendel (Kreis), Marpingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bezauberndes Bungalow mit großem Garten und freiem Blick !
Zimmer
5
Wohnfläche
142,02 m²
Grundstücksfl.
525 m²
Kaufpreis
290.769 € (2.048 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
St. Wendel (Kreis), Nohfelden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen im nördlichen Saarland
Zimmer
5
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
1.281 m²
Kaufpreis
119.000 € (768 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
St. Wendel (Kreis), Nonnweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
HANDWERKER GESUCHT - vermietetes Einfamilienhaus mit großem Grundstück und Garage in Fischbach!
Zimmer
5
Wohnfläche
152 m²
Kaufpreis
80.000 € (527 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Quierschied
Gefunden bei:
immobilien.de
EINFAMILIENHAUS MIT GARTEN IN SULZBACH - SOFORT FREI
Zimmer
5
Wohnfläche
117 m²
Grundstücksfl.
264 m²
Kaufpreis
139.000 € (1.189 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Sulzbach/ Saar
Gefunden bei:
immowelt.de
**** IMMOBILIE DES MONATS **** Gepflegte Doppelhaushälfte in ruhiger Lage von Völklingen-Luisenthal
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
1.268 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.845 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Völklingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Aktion - ein besonders günstiges Einfamilienhaus in guter Lage !
Zimmer
5
Wohnfläche
131,54 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
258.779 € (1.968 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Merzig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.