Aktuelle Suche
Haus kaufen in Saarland
Suche verfeinern1413 Suchergebnisse
MERZIG-HILBRINGEN: Wohnhaus mit Gewerbeeinheit (ehem. Metzgerei) und Nebengebäude.
Zimmer
5
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
535 m²
Kaufpreis
349.000 € (1.939 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Merzig
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier finden Sie Ihr neues Zuhause. Ihr Ausbauhaus-Marktführer!
Zimmer
5
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
289.999 € (1.987 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neunkirchen (Kreis), Ottweiler
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus in Heiligenwald sucht Handwerker
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
468 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.028 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neunkirchen (Kreis), Schiffweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Für eine sichere Zukunft! massa ist dabei und das mit 40 Jahren Bauerfahrung
Zimmer
5
Wohnfläche
169 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
301.119 € (1.782 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neunkirchen (Kreis), Spiesen-Elversberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ab ins Eigenheim: Gemütliches EFH mit Terrasse und Garage in Diefflen
Zimmer
5
Wohnfläche
102 m²
Grundstücksfl.
182 m²
Kaufpreis
175.000 € (1.716 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Dillingen/ Saar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familienfreundliches REH mit Traumgarten in St. Ingbert
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
279.000 € (2.325 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, St. Ingbert
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr schönes Einfamilienhaus mit viel Platz für Ihre Familie und Garten in toller lage !
Zimmer
5
Wohnfläche
233,05 m²
Grundstücksfl.
521 m²
Kaufpreis
311.133 € (1.336 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
St. Wendel (Kreis), Nohfelden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Maximal viel Raum auf einem schmalen Grundstück in schöner Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
204,54 m²
Grundstücksfl.
890 m²
Kaufpreis
294.179 € (1.439 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
St. Wendel (Kreis), Tholey
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bungalow mit Waldrandlage
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
604 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Quierschied
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Fam. Handwerkerhaus in ruhiger Lage von Völklingen (Röchling Höhe)
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
189.000 € (1.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Völklingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.