Aktuelle Suche
Haus kaufen in Saarland
Suche verfeinern1413 Suchergebnisse
RE/MAX-Einfamilienhaus 105m² in Beckingen Renovierungsbedarf - 5 ZKB - Balkon - Garage - Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
280 m²
Kaufpreis
130.000 € (1.239 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Beckingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Winkelbungalow zu verkaufen in Merzig-Brotdorf - A19404
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
341 m²
Kaufpreis
298.000 € (1.863 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Merzig
Gefunden bei:
immowelt.de
Das Wohlfühl-Haus, sehr ruhig, schöner Garten und vieles mehr
Zimmer
5
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
630 m²
Kaufpreis
346.000 € (2.136 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Mettlach
Gefunden bei:
immowelt.de
OKAL Haus - Besonderer Schnitt für exklusive Ansprüche
Zimmer
5
Wohnfläche
118 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
336.640 € (2.853 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Wadern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
EINFAMILIENHAUS MIT BAUGRUNDSTÜCK- NEUFORWEILER !!
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.659 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Saarlouis
Gefunden bei:
immowelt.de
1-2-Familienhaus mitten in Schmelz mit Garten und Garage - 160 m² Wohnfläche - renoviert
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
321 m²
Kaufpreis
249.785 € (1.562 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Schmelz
Gefunden bei:
immowelt.de
RENOVIERTES UND GEPFLEGTES EINFAMILIENHAUS IN ÜBERHERRN-BERUS (REF 0245)
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
182 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.327 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Überherrn
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus Newline 4 - Fertighaus mit klaren Linien !
Zimmer
5
Wohnfläche
143,62 m²
Grundstücksfl.
580 m²
Kaufpreis
307.000 € (2.138 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Homburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezauberndes Einfamilienhaus mit großem Garten und freiem Blick !
Zimmer
5
Wohnfläche
175,3 m²
Grundstücksfl.
610 m²
Kaufpreis
208.568 € (1.190 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
St. Wendel (Kreis), Nohfelden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönes Haus in absolut ruhiger Lage in Nonnweiler-OT
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
329 m²
Kaufpreis
165.000 € (1.320 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
St. Wendel (Kreis), Nonnweiler
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.