Aktuelle Suche
Haus kaufen in Saarland
Suche verfeinern1413 Suchergebnisse
Doppelhaushälfte mit ELW, Garten, Garage
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
504 m²
Kaufpreis
190.000 € (1.188 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Saarbrücken
Gefunden bei:
immowelt.de
**Provisionsfrei** Ruhig gelegenes Reihenendhaus im Naherholungsziel Karlsbrunn
Zimmer
5
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
715 m²
Kaufpreis
159.000 € (1.383 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Großrosseln
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Garten, großer Garage und separatem Freizeitbereich sucht neue Eigentümer
Zimmer
5
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
483 m²
Kaufpreis
235.000 € (1.754 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Püttlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ins Eigenheim mit Eigenkapital durch Eigenleistung !
Zimmer
5
Wohnfläche
144,71 m²
Grundstücksfl.
630 m²
Kaufpreis
327.308 € (2.262 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Wadern
Gefunden bei:
immowelt.de
1-FH in NalbachBj. 1969/ 2000, event. mit ELW oder
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Kaufpreis
275.000 € (1.719 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Nalbach
Gefunden bei:
immobilien.de
Achtung, Heimwerker aufgepasst: 2-Familienhaus nebst Anbau
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Kaufpreis
102.000 € (638 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Schmelz
Gefunden bei:
immobilien.de
Bester Preis: Glückliches Familienhaus in sehr schöner Lage!
Zimmer
5
Wohnfläche
97 m²
Grundstücksfl.
443 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.537 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Mandelbachtal
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Einfamilienhaus mit Garten und Baugrundstück in St.Ingbert
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
260.000 € (1.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, St. Ingbert
Gefunden bei:
immowelt.de
Repräsentatives Einfamilienhaus-Perfektes Wohngefühl: Modernes EFH im KfW 55 Effizienzstandard
Zimmer
5
Wohnfläche
193,43 m²
Grundstücksfl.
782 m²
Kaufpreis
267.958 € (1.386 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
St. Wendel (Kreis), Freisen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Günstig ins Eigenheim mit Eigenleistung - Keller inklusive!!
Zimmer
5
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
660 m²
Kaufpreis
280.999 € (1.925 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
St. Wendel (Kreis), Marpingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.