Aktuelle Suche
Haus kaufen in Saarland
Suche verfeinern1413 Suchergebnisse
Teilsaniertes mit Gewährleistung zurückgelegenes Einfamilienhaus mit großem Garten in ruhiger Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
3.833 m²
Kaufpreis
285.000 € (1.677 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Quierschied
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes Einfamilienhaus auf neuestem Stand der Technik in guter Lage !
Zimmer
6
Wohnfläche
197,18 m²
Grundstücksfl.
555 m²
Kaufpreis
298.701 € (1.515 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Völklingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Freistehendes 1 - Familienhaus mit Doppelgarage und Garten in Beckingen-Düppenweiler**
Zimmer
6
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
615 m²
Kaufpreis
225.000 € (1.731 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Beckingen
Gefunden bei:
immowelt.de
HILBRINGEN BEGEHRTE HÖHENLAGE: Einfamilienhaus mit 2 Garagen, in ruhiger, Wohnlage nahe am Wald!
Zimmer
6
Wohnfläche
191 m²
Grundstücksfl.
544 m²
Kaufpreis
250.000 € (1.309 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Merzig
Gefunden bei:
immowelt.de
Saniertes Zweifamilienhaus mit zwei Wohneinheiten in ruhiger Lage von Schiffweiler
Zimmer
6
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
283 m²
Kaufpreis
225.000 € (1.407 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neunkirchen (Kreis), Schiffweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes EFH mit großer Dachterrasse, Garten, Doppelgarage in Spiesen
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
289.000 € (1.927 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neunkirchen (Kreis), Spiesen-Elversberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Einseitig angebautes Einfamilienhaus - Ihr neues Zuhause!
Zimmer
6
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
290 m²
Kaufpreis
162.000 € (1.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Nalbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive großzügige Doppelhaushälfte in gesuchter Wohnlage von Homburg
Zimmer
6
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
591 m²
Kaufpreis
350.000 € (1.843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Homburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr schönes Einfamilienhaus mit viel Platz für Ihre Familie und Garten in toller lage !
Zimmer
6
Wohnfläche
173,44 m²
Grundstücksfl.
895 m²
Kaufpreis
327.320 € (1.888 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
St. Wendel (Kreis), Marpingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr schönes Einfamilienhaus mit viel Platz für Ihre Familie und Garten in toller lage
Zimmer
6
Wohnfläche
141,87 m²
Grundstücksfl.
508 m²
Kaufpreis
298.687 € (2.106 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
St. Wendel (Kreis), Tholey
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.