Aktuelle Suche
Haus kaufen in Saarland
Suche verfeinern1413 Suchergebnisse
**Reihenendhaus mit viel Platz für die ganze Familie**
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
313 m²
Kaufpreis
149.000 € (994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neunkirchen-Wiebelskirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Beeindruckende Stadtvilla in gefragter Lage mit traumhaftem Garten !
Zimmer
6
Wohnfläche
195,51 m²
Grundstücksfl.
633 m²
Kaufpreis
324.314 € (1.659 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Saarbrücken
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus mit Garten und Garage
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
412 m²
Kaufpreis
165.000 € (1.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Püttlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein traumhaftes Einfamilienhaus auf dem neuesten Stand der Technik in guter Wohnlage !
Zimmer
6
Wohnfläche
194 m²
Grundstücksfl.
601 m²
Kaufpreis
314.877 € (1.624 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Merzig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ARBEITEN UND WOHNEN: Historisches Anwesen mit Gastronomie und Wohnraum in Merzig-Merchingen!
Zimmer
6
Wohnfläche
-
Grundstücksfl.
878 m²
Kaufpreis
240.000 €
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Merzig
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Baugrundstück in Marpingen-Alsweiler
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
1.678 m²
Kaufpreis
106.000 € (707 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
St. Wendel (Kreis), Marpingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr schöne Stadtvilla mit viel Platz für Ihre Familie und Garten in toller lage !
Zimmer
6
Wohnfläche
195,51 m²
Grundstücksfl.
1.175 m²
Kaufpreis
293.768 € (1.503 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
St. Wendel (Kreis), Oberthal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienreihenhaus in Saarbrücken
Zimmer
6
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
214 m²
Kaufpreis
150.000 € (1.364 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Saarbrücken
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNTRAUM - saniertes Einfamilienhaus mit Garage im Herzen von Friedrichsthal!
Zimmer
6
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
788 m²
Kaufpreis
290.000 € (1.658 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Friedrichsthal
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Optimal geplantes Haus auf neuestem Stand der Technik in guter Lage !
Zimmer
6
Wohnfläche
143,64 m²
Grundstücksfl.
532 m²
Kaufpreis
321.345 € (2.238 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Heusweiler
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.