77 Suchergebnisse
1 ... 5 6 7

Neuwertige, vermietete und stadtnahe Eigentumswohnung zu verkaufen in Merzig

Zimmer
2
Wohnfläche
55
Kaufpreis
176.000 (3.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Merzig
Gefunden bei:

Aufgrund der großen Nachfrage: Weitere Wohnungen verfügbar - Saarblick Feeling in Mettlach

Zimmer
2
Wohnfläche
61,8
Kaufpreis
239.000 (3.868 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Mettlach
Gefunden bei:

Attraktives Apartment mit Balkon in Perl

Attraktives Apartment mit Balkon in Perl
Zimmer
1
Wohnfläche
28
Kaufpreis
115.000 (4.108 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Perl
Gefunden bei:

Eigentumswohnung nahe der Grenze Luxemburg

Eigentumswohnung nahe der Grenze Luxemburg
Zimmer
-
Wohnfläche
85
Kaufpreis
299.000 (3.518 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Perl
Gefunden bei:

Ideal für Senioren-Ärzte-Apotheke im Haus

Ideal für Senioren-Ärzte-Apotheke im Haus
Zimmer
-
Wohnfläche
55
Kaufpreis
149.000 (2.710 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Merzig
Gefunden bei:

Sehr schöne Eigentumswohnung in ruhiger Lage in Grenznähe zu Luxemburg - Rendite oder Eigennutzung

Zimmer
-
Wohnfläche
72
Kaufpreis
279.000 (3.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Perl
Gefunden bei:

Sehr schöne Eigentumswohnung (Penthouse) in ruhiger Lage in Grenznähe zu Luxemburg - Rendite oder Eigennutzung

Zimmer
-
Wohnfläche
85
Kaufpreis
319.000 (3.753 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Perl
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 5 6 7