77 Suchergebnisse
1 ... 3 4 5 7 8

Exklusive und qualitativ hochwertige Neubauwohnung (WG2) in Niederlosheim zu verkaufen

Zimmer
2
Wohnfläche
60,68
Kaufpreis
242.000 (3.989 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Losheim am See
Gefunden bei:

Eigentumswohnung mit modernem Bad in ruhiger Lage in Merzig

Eigentumswohnung mit modernem Bad in ruhiger Lage in Merzig
Zimmer
2
Wohnfläche
80
Kaufpreis
149.000 (1.863 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Merzig
Gefunden bei:

Exklusive und qualitativ hochwertige Neubauwohnung (WG4) in Niederlosheim zu verkaufen

Zimmer
2
Wohnfläche
55,02
Kaufpreis
222.500 (4.044 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Losheim am See
Gefunden bei:

Aufgrund der großen Nachfrage: Weitere Wohnungen verfügbar - Saarblick Feeling in Mettlach

Zimmer
2
Wohnfläche
73,15
Kaufpreis
283.000 (3.869 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Mettlach
Gefunden bei:

Neubau Eigentumswohnung in Orscholz - Wohnen, wo andere Urlaub machen ...

Zimmer
2
Wohnfläche
52,56
Kaufpreis
216.000 (4.110 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Mettlach
Gefunden bei:

Exklusive und qualitativ hochwertige Neubauwohnung (WG3) in Niederlosheim zu verkaufen

Zimmer
2
Wohnfläche
76,54
Kaufpreis
309.500 (4.044 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Losheim am See
Gefunden bei:

Dachgeschosswohnung, 2 ZKB, 88 m² Wfl. - Saarblick Feeling

Dachgeschosswohnung, 2 ZKB, 88 m² Wfl. - Saarblick Feeling
Zimmer
2
Wohnfläche
88,02
Kaufpreis
273.000 (3.102 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Mettlach
Gefunden bei:

Moderne Eigentumswohnung in bevorzugter Lage von Weiskirchen

Zimmer
2
Wohnfläche
86
Kaufpreis
155.000 (1.803 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Weiskirchen
Gefunden bei:

ETW in Merzig-Gipsberg-55 qm Wfl-Balkon PKW Stellplatz -Kellerraum

Zimmer
2
Wohnfläche
55
Kaufpreis
119.000 (2.164 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Merzig
Gefunden bei:

Zimmer
2
Wohnfläche
56,62
Kaufpreis
220.000 (3.886 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Mettlach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 3 4 5 7 8