Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Merzig-Wadern
Suche verfeinern77 Suchergebnisse
MERZIG: WOHNUNG MIT BUNGALOW-FLAIR IN RUHIGER LAGE!
Zimmer
6
Wohnfläche
125 m²
Kaufpreis
258.000 € (2.064 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Merzig
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne und helle Maisonette-Wohnung mit Balkon und Gartenanteil
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.108 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Mettlach
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ Kapitalanlage in Merzig +++
Zimmer
4,5
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
135.000 € (1.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Merzig
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP gepflegte 4ZKB Eigentumswohnung mit Balkon, Garage und Kellerraum in zentraler Lage von Merzig
Zimmer
4
Wohnfläche
104,1 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.912 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Merzig
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung in einem Zweifamilienhaus mit Balkon und Außenstellplatz
Zimmer
4
Wohnfläche
102 m²
Kaufpreis
115.000 € (1.128 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Merzig
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhige Wohnung - ruhig, stilvoll, einfach schön
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
243.000 € (2.480 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Merzig
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertig ausgestattete Eigentumswohnung in Losheim Zentrum zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.356 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Losheim am See
Gefunden bei:
immowelt.de
MERZIG: 138 m²-Wohnung mit 2 Garagen!
Zimmer
3
Wohnfläche
138 m²
Kaufpreis
275.000 € (1.993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Merzig
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau Eigentumswohnung in Orscholz - Wohnen, wo andere Urlaub machen ...
Zimmer
3
Wohnfläche
80,7 m²
Kaufpreis
329.000 € (4.077 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Mettlach
Gefunden bei:
immowelt.de
Große Wohnung in Orscholz mit Balkon zu verkaufen - A18258
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
205.000 € (2.330 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Mettlach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.