Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Merzig-Wadern
Suche verfeinern77 Suchergebnisse
HÖHENLAGE VON MERZIG-MECHERN: Wohnung mit 74 m² Wohnfläche
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
148.000 € (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Merzig
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau Eigentumswohnung in Orscholz - Wohnen, wo andere Urlaub machen ...
Zimmer
3
Wohnfläche
80,48 m²
Kaufpreis
329.000 € (4.088 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Mettlach
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive und qualitativ hochwertige Neubauwohnung (WG5) in Niederlosheim zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
78,54 m²
Kaufpreis
317.500 € (4.043 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Losheim am See
Gefunden bei:
immowelt.de
SCHÖNE ETW IN MERZIG MIT BALKON, GARAGE & GARTEN, NUR WENIGE GEHMINUTEN BIS IN DIE STADT
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
185.000 € (2.643 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Merzig
Gefunden bei:
immowelt.de
4 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de
- RE/MAX - Großzügige Neubauwohnung im Erdgeschoss in Mettlach
Zimmer
3
Wohnfläche
78,26 m²
Kaufpreis
274.000 € (3.502 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Mettlach
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
73,48 m²
Kaufpreis
316.000 € (4.301 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Mettlach
Gefunden bei:
immowelt.de
93 m² Wfl. - 3ZKB, Balkon, GWC - Maisonettewohnung in Mettlach - Saarblick Feeling
Zimmer
3
Wohnfläche
92,67 m²
Kaufpreis
267.000 € (2.882 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Mettlach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Merzig: Eigentumswohnung mit 3 Zimmern und Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
71,92 m²
Kaufpreis
134.000 € (1.864 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Merzig
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
87,35 m²
Kaufpreis
306.000 € (3.504 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Mettlach
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
76,51 m²
Kaufpreis
322.000 € (4.209 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Mettlach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.